Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пенза

Как делать фартук?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас шкафы не "встают на ребро плитки", она заходит под шкафы. Точно так же и в пространстве под вытяжку.

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

спасибо, а в этом случае в места крепления шкафа к стене что-то видимо покладывается? 

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

возможно, так как шкаф идёт впритык к плитке. Точно не знаю ,не присутствовала при установке

0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас мастер прикручивал к стене бруски
0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Шкафы вешаются чуть с заходом на плитку, опытный плиточник это должен знать и учитывать при укладке, покажете ему план, а он уже прикинет. А вообще многие фартук кладут уже после установки кухни

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

Спасибо за ответ, укладывать после не будем точно.


0
03.04.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

шкафы вешаются как бы внахлест, плитка и в районе ваших красных и голубых линий должна заходить под шкафы
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

спасибо.

0
03.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
eb7e14571f7ce6390970609d00292d6a.jpg

и да, я у себя тоже выкладывала плитку до установки кухни. Страшного ничего нет. В некоторых фирмах даже иногда просят вначале плитку выложить, а потом приглашать на замеры кухни(чтобы размеры не поменялись)

0
03.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Плитку укладывают с нижнего ряда, мастер должен знать

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

спасибо, завтра узнаю:) просто хотела ему чертеж с размерами сделать, т.к раскладка диагональная 

0
03.04.2014
Помогите с кухней Помогите с дизайном кухни

Похожие записи