Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва

Цена ремонта.

Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

для двушке не скажу но по однушке 42, работа вышла 80 000р, материалы 90 000(сразу скажу что брали материалы не самые дешевые но и не дорогие). нам работы нам достались почти даром(по сравнению с ценами которые нам предлагали разные мастера в Москве цены под ключ колебались от 2500-4500), мы нашли мастера из Липецка, он жил в кв где делал ремонт - вот он взял так дешево... если бы не он вышло бы в двое дороже работа!

0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

и как сделал? есть телефон?
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

сделал, не плохо но конечно есть не дочеты... и свои странности у него...так сказать но за те деньги что мы заплатили он сделал на 200%, единственное ему нужно жилье т.е. он живет прям в кв где делает ремонт да если нужно кину в личку

0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а можно узнать что конкретно он сделал за 80 тыс? тоже в этом году будет интересовать этот вопрос, стяжка, разводка электрики, укладка плитки по какой цене он брал?
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

стяжка пола, разводка электрики была; раводку воды, выравнивание стен, потолка, все отделочные работы, ванну, двери- это он делал

0
11.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а можно мне его телефончик и как его зовут в личку пожалуйста
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дв! а можно и мне телефончик в лс работкика? спасибо!)

0
11.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

И мне телефончик, пожалуйста

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
Тыщ 500. У нас вышло 900, все с нуля, за работу отдали где-то 300 super_smilies046.gifтолько,но у нас стены кривые и стяжку делали.

АА забыла у нас трешка 74 кв новостройка

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Тыс 600 думаю это так не разгуливаюсь. Все среднее коесреднее кое

0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нахабино

И мне можно телефончик?)

0
21.04.2014
Нашли двухкомнатную кв-ру! Смущает кухня... Это будет ТАКОЙ ОТЕЛЬ! ТАКОЕ «СКАНДИНАВСКОЕ» РАНЧО!

Похожие записи