Девочки, встала дилемма перед выбором марки теплого пола на кухню. Планируем укладывать под керамогранит. Посоветуйте, пожалуйста, какой производитель лучше, а то голова уже идет кругом, а сроки поджимают.
Помогите с выбором теплого пола!!!
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Бугуруслан
Присмотритесь к инфракрасным, не пленочным , меньше потребляют электроэнергии и не сгорают если накрыть клвриком, у нас в ванной такой http://www.unimat.su
0
06.04.2014
Ответить