Девочки помогите советом.
Две детские в светлых тонах, а двери планируем брать черные с широким стеклом, это будет слишком ужасно смотреться? Или как-то задекорировать можно откосы? Наверняка есть у кого-то такая же проблема?
Девочки помогите советом.
Две детские в светлых тонах, а двери планируем брать черные с широким стеклом, это будет слишком ужасно смотреться? Или как-то задекорировать можно откосы? Наверняка есть у кого-то такая же проблема?
Я бы насчет стекла подумала. Сама хотела со стеклом и теперь рада, что взяли глухую. Иначе свет из коридора мешал бы спать.
В том то и дело, что не белый, а всякие цветочки и слоновая кость у девочки и светло зеленый и светлое дерево у мальчика
у нас так, ничего в глаза не бросается, откосы никак дополнительно не декорировала
А чем проблема то?
У нас во всей квартире будут темные двери, не смотря на то что детская так же планируется быть яркой и светлой.
Успокоили))))) просто трудно представить все такое нежно-цветочное и черную дверь
У нас двери лайндор венге с черным триплексом, а детская светлая, икеевская планируется. Думаю, хорошо будет)
А бывают двери двухцветные, с одной стороны одного цвета, с другой другого.