Девочки, фартук из плитки кабанчик на кухне а-ля прованс приемлим?
Фасады такие

Плитка у керама мараци есть такая


или все-таки эту под углом 45

А зону вытяжки-плиты этой

Как считаете?
А столешку выбрали сначала

Теперь думаем может поменять на другую (помогите с плиткой/столешкой определиться) СНОВА)))
Надеюсь, будет смотреться...ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!