Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ейск

Какой вариант выбрать ?

Мама мальчика (12 лет) Гродно

У меня первый вариант, к сожалению второй увидела после того, как нам уже все смонтировали.

Второй инетерснее на мой взгляд :)

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск
А второй дороже, не знаете?
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно

Не знаю, но мне кажется, что да. Пластик наверное дешевле металических листов.

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

вы довольны сайдингом? это из метала или тот же пластик (обшивка) тепло на балконе?

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
На балконе холодно, т.к. он остеклен алюминевыми раздвижными рамами, поэтому что внизу особо роли не играет, т.к. сама рама не сохраняет тепло.
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

ммм понятно ,я хочу что бы мне боковые стороны зашили и утеплили как и низ а на место окон металопластиковые поставить ,так то оно понятно что зимой хоть как утепли холодно все равно будет .лиж бы не продувало .

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск
Ну он симпатичней, чем сайдинг. Я бы пластиковый сделала. Как раз решаем, стеклить или нет.
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
У нас остеклен балкон — я очень довольна :)
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

у меня тоже сейчас остеклен но он еще тех времен деревянный за 20 лет такой страшный стал все продувает протекает ужас короче.

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно

Как я вас понимаю, у нас правда ваще не было остекления и крыши не было. Брррр. Сейчас хоть выйти приятно на балкон :)

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

да,вот и мне хочется что бы выйти приятно было ,Таня а вы внутри что делали отделывали как то ,краска ,обои?

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
Наш балкон
Еще сушку повесили с креплением на стену. Вот такую
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

очень здорово получилось . Тоже хочу сушилку ,как сушка удобная ?я на втором этаже и сушка на улицу выходит кошмар полный повесил одежду снимаешь а она в пыли то в пятнах с верхних этажей вывешивают а раз вообще вещи снимаю а они в каплях краски .так что с новым балконом сушку хочу внутри.

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно

Сушка супер!!! Она металическая и я не боюсь тяжелые вещи вешать :) Хотя вам на 2-ом можно и потолочную пластиковую, мне на 5-ом некуда было ее прикрепить :)

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

я зная ,второй металопластиковй дешевле от 50 тыс. руб. .а вот из сайдинга от 65 т.р. а если с расширением то от 70 т.р

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск
Спасибо, а по качеству?
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск
я тоже хочу это узнать ,поэтому и тему создала,но как мне в фирме сказали что сайдингом балкон делают в три этапа укрепляют конструкцией,утепляю ,обшивают плиту и снизу ,а вот пластиковй я вообще не пойму как его крепят насколько надежно на скольхо холоднее он
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск
Ну я не планирую его использовать зимой, так, только летом и осенью-весной, поэтому полное и конкретное утепление не планирую))))
0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я за пластик. Металл будет нагреваться, будет у вас жарко на балконе.
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

дА СПАСИБО ЗА СОВЕТ ,у меня как раз сторона солнечная .

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
а пластик оч сильно "пахнет" от нагревания(((
0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

вот чего и боюсь этих вредных  едких запахов .

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

у меня уже есть печальный опыт.а вот на будущее не знаю даже,что выбирать буду.

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

а я вот сегодня статью про сайдин читала говорят что практически безвредный много положительных плюсов. А вы что думаете о сайдинге?

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

вообще мне он больше нравится,нежели пластик.но как в жизни он себя ведет пока не знаю...

0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Был обшит сайдингом, щас полностью пластик, эстетичнее, быстрее монтируется, легче, не требует внутренней обшивки… Я за пластик. 

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск
а у вас солнечная сторона,сильно пластик нагревается? меня в пластиковом смущает то что плита с низу остается не закрыта ,только по торцу карниз для водостока . Ань вот у вас пластиковый, этого карниза вполне хватает ,боюсь что со временем плита разрушится от природных явлений.
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Солнышко у нас после 12 и до вечера, летом не сильно греется, и зимой там теплее намного чем в железном и глуше. 

Про плиту… у меня плита не очень ,но я написала заявление в УК ,что б отремонтировали плиту, должны осенью прийти сделать наружнюю и внутреннюю стяжку.Отливы очень плотно прилегают к пластику и если хорошо сделано ,то плита не разрушается. Могу вам фотки сделать ,что именно интересует. посмотрите.. 

0
09.04.2014
Мама мальчика (20 лет) Ейск

Тонечка, что вы с балконом определились? У меня настала та же проблема, течет,у нас верхний 5 этаж. Сейчас он застеклен деревянными рамами, но склоняюсь к металлопластиковым от потолка до пола (точнее к алюминиевым раздвижным окнам). Где вы заказывали свой балкон и во сколько обошлось

0
05.11.2014
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

всем довольна пластик не воняет как здесь писали ,вообще супер . заказывали в центре юнность 2 этаж , заплатили 70 кажется уже плохо помню но это сумма и за окно с дверюь. тыс 50 балкон стоит.

0
12.11.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
У меня два балкона, и оба сделаны как 1 вариант.Нам не делали в три этапа,один день- демонтаж старого,а на второй день ,укрепили конструкцию и собрали остальное( утепляли сами,обшивали внутри сами). Если дом старый то утеплять например кирпичной кладкой нельзя ( может не выдержать плита) а так мы положили утеплитель на пол и "низ" балкона и обшили все. У нас балкон с выносом и внутри с одной стороны сделан широкой подоконник( сделали там полочку)
0
09.04.2014
Отделка стен лоджии Моя лоджия.

Похожие записи