Войти

Вот так "именами" мы украсили комнату)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Здорово! А я все голову ломаю как мне имена детишек в интерьер вписать, возьму на заметку. Спасибо!

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

на здоровье! есть варианты и посложнее и покрасивее,а это можно сказать для начинающих) я видела красивый вариант как из букв сшитых из фетра сделали типа гирлянды,,пришив их на ленту. здорово тоже!

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

У нас пока только у Максима своя комната (малышка спит с нами), так я ему хочу в деревянные рамки для фото вставить самодельные буквы М А Х, ну чтобы для каждой буковки по рамке было, только не знаю пока как это поинтересней обыграть, а тут твоя идея с фетром, про него я как- то и не думала

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Идея с рамками отличная! Потом покажите)

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
big_smiles_166.gif

ЗДОРОВО У ВАС! И имена тоже красивые

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как миииило вышло!
Сегодня утром как раз гуглила кто как буквы для интерьера делает, вы подарили мне еще идею, причем которую я наверное вполне и сама смогу реализовать!..надеюсь)
СПасибо огромнейшее;)))
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

На здоровье! Такое запросто сами сделаете)  я тоже заглядывалась на интерьерные буквы из дерева,пластика....но пока решила начать с чего проще)))

0
21.04.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Невероятно красиво! Стильно, ярко, позитивно! Мне безумно понравилась и сама идея и ее исполнение!
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибки! super_smilies082.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

очень красиво, вы большая умничка!!!, а подскажите буквы у вас объемные? 




0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибо) буквы не объемные,просто из двух слоев фетра. можно набить их,но я боялась,что тк крепить буду на прищепки,то могут торчать немного..

0
22.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Здорово! А шаблон в инете брали?

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да,алфавит в инете нашла.)

0
22.04.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Октябрьский

Красиво!Вручную,стежками крупными?

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибо!да,вручную,стежки на мой взгляд не самые крупные,около 5мм.

0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

очень красиво!




0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

big_smiles_166.gif

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Так аккуратненько и очень красиво смотрится)
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибо! главное деткам понравилось big_smiles_166.gif

0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс!)

0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибо! super_smilies082.gif

0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень здорово!

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

А имена то какие красивые

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

спасибо! super_smilies082.gif

0
21.04.2014
Посуда для дачи и для души:) Вещи с духом времени для интерьера

Похожие записи