Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Выставка Мосбилд

Красноярск

восхитительно!!! ох, если бы одну тут плиточку (фото в середине), да на фартук в кухню.. мЯчта!!!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, я прям ходила и мечтала о доме, в трехкомнатной все не воплотить, а столько всего там)
0
22.04.2014
Красноярск

жаль что многого у нас не продают, или по очень высокой цене.. супер есть плиточка! но если своей ванной я более или менее довольна, то фартуком на кухне нет, а тут есть такие варианты!!!! спасибо вам за фотоотчет — супер!!

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

На многие коллекции ожидание 2-3 месяца поставки, как раз на самые классные. Я все думаю, почему у нас не делают такого... У Керамы столько всего, но все что-то не то
0
22.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
У нас вообще с дизайном все уныло(. Дизайнеры вроде и есть неплохие, но все они где-то в ж...
0
22.04.2014
Красноярск

согласна! я бы и рада поддержать отечественного производителя, но.. хочется чтоб было красиво и стильно, а у нас это к сожалению..
0
22.04.2014
Красноярск

ага, тоже об этом думала, когда выбирала плитку.. при чем в интернете находила их коллекции для Италии — тож такую бы хотела, но увы.

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А не подскажите какая плитка подходит для стен если на пол положить как на вашей картинке( октагон-вечная коассика) белую с разноцветными маленькими плиточками?

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ну я не дизайнер) Может в цвет одной из вставок, или белую.
Вооще классический вариант на мой взгляд a097f61f20260e28e8d440912222ae58.jpg
0
24.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Я думала может на выставке были и стены к этой плитке тоже, просто вы сфоткали только напольную))

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Не, она сама по себе была
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за обзор! С удовольствием посмотрела! Мне оч понравился вариант с мятным кирпичиком, у вас на фото не видно цен при приближении?

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пожалуйста) а там и не было цен нигде. Он стоит где-то в районе 2200-2500 я думаю. Хотела тоже плитку этой марки на фартук, но из другой коллекции. Думаю они одинаково стоят. Там под глазурью сделаны трещинки, она как состаренная идет, муж мой начал: зачем брать новое за такие деньги, если выглядит как старое... Пока воюем

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, я уже нашла, 2300) мой не против, но нужно чтобы гармонично сочеталось с мебелью и декором. Они ближе к провансу мне кажется, а я кухню хотела в совр стиле с гладкими фасадами тч у меня самой пока борьба желаний)) 

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы как раз купили в провансе, такая прям туда просится, а теперь решили делать столешницу из плитки и такая не подойдет конечно уже. У нее такой цвет красивый, не дает она мне покоя)

0
23.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Спасибо рассказ-показ! Я тоже фанат плитки и тоже хочу всю сразу))
0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пожалуйста) Хоть поделится, а то эмоции прут, а муж не понимает мои восторгов) Я прям задумалась почему я финансист, надо более себе творческую профессию выбрать
0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
 а я так и думала, что у вас какая то дизайнерская профессия, столько всего знаете — я вот в плитках ни в зуб ногой! Дай, думаю, умного человека почитаю, а то ремонт на носу….
0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не, мы просто ключи год ждали, у меня было много времени в декрете, чтоб заморочится.  Обои я выбрала марку с первого раза, а на плитке меня заклинило и не могу выбрать

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

однако, вы ценитель!!! спасибо огромное, утащила себе картинки особо полюбившиеся!)




0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Лен, можно на ты)  у меня просто в декрете времени много было плиткой заморочится. И ключи год ждали. Почему-то на обоях меня так не замкнуло) а плитку я всю изучила. Хоть теперь плиткой иди торгуй. Мне уже муж звонит с работы: что опять смотришь плитку? 

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, конешн)) была б замечательным продавцом консультантом, жаль , навыи теряются..)


0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

очень-очень все круто!!!!невероятно просто!

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, там были вещи просто нереальные. Где б еще лишний миллион взять... Я б размахнулась) Выбор просто огромный. Мне каталог дали в одной фирме 400 страниц

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
миллион только на на ванну))
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

маленькие унитазы я прям прибалдела когда увидила впервые в экспострое, ну такие себе бы купила:) 

а индийская тема у керамы это новинка? жаль жаль раньше не видела:( прям расстроилась.

и прям как то белый пол с цветными вставкпми понравился.

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, в Андерсене в кафе стоят маленькие, очень удобно) Индийская это новинка у них, вроде уже продается. Там много всего классного было, особенно Италия, жаль на все денег нет. Да и ждать некоторые коллекции написано 2-3 месяца, у нас не настолько крутой ремонт
0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Жень, помните, не помните, а это чья плитка?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Точно не помню. У неё название коллекции толстой. Может такая http://homex.ru/c/plitka/aparici-tolstoi-c/
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за обзор! Отличная работа))) действительно, от такой красоты можно дар речи потерять... И ремонт никогда не заканчивать!

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Пожалуйста) меня только муж с небес на землю спускает, с напоминанием о бюжете нашем 
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое, что поделились, сколько всего красивого, сохранила себе кое-что в свои "хотелки"
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Рада, если пригодится)

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
О Боже!!! мне в такие места вообще попадать нельзя. Как же красиво!  хорошо, что плитка куплена, а то бы сейчас начала искать подобное)) 
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

да, там было нереально. Сегодня еще в твой дом съездила, чтоб себя добить 

0
23.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красота то какая!!! Здорово, конечно, все наглядно посмотреть-пощупать:))

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и мне хотелось. В магазинах все же стенды маленькие, а там в интерьере нагляднее. Гошка только саботаж устраивал. 

0
22.04.2014
Санкт-Петербург

Спасибо Вам за пост, как сама съездила прямо)))

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А эта выставка еще идет?  А золотая плитка из какой коллекции? 

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не, прошла уже. Золотая где стена высокая? Я не посмотрела к сожалению

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

какая красота...

0
04.04.2016
Help!! Покажите свои кухни Рамшё темный и Абстракт кремовый. Производство детской мебели на заказ

Похожие записи