Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Выставки

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ты ещё чьи-то (не свои?) хотелки тащила? Да ещё на метро? Вот же герой!

Я же сначала одна собиралась, потом так получилось, что на воскресенье отложили и всем семейством на машине поехали. И как я радовалась, что не поехала одна, вроде бы, не много купила, а пакеты неподъёмные получились!
А с кем 10-го у Нигмы встреча была?
0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня своих всего две маленьких было :) Но вообще я тоже планировала всем вместе на машине ехать и с фотоаппаратом. Но получилось без фоток. Я уже завязала с покупками на выставке, только пообщаться и друзьям помочь :)

10-го подписывали у Иткина, Любаева и Пахомова. Я хотела еще Мышку у Геты Белоголовской подписать, но у нее с дочкой большая неприятность случилась, и она не приехала.

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот это правильно, наверное, что завязала! Там же сразу в невменяемое состояние впадаешь)))) Я даже про купон от Речи забыла, представляешь, какая досада!((

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Представляю, особенно после того, как узнала цену на Хозяйку медной горы - 600 :(

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я тоже отметила, что многие книги дешевле в Лабе было бы купить. Но часть все же дешевле на выставке была. А могла быть ещё минус 10 процентов, как это я так ушами прохлопала, не понимаю))

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты в следующий раз мужа предупреди, чтобы он вовремя подсунул тебе купон при оплате

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я вообще старалась его сильно не травмировать😄 Отойдёт в сторонку, возвращается, а я ему- опа! - готовые пакетики сую в руки)))

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Супер, как я по белому завидую, Оксан))) Какая молодец, а я так и не выбралась((( даже боюсь представить сколько бы я от туда привезла)))) Но как бонус на неделе еду на выставку Айвазовского)

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

На Айвазовского я бы тоже с удовольствием, но мы приболели.

Оль, впереди еще нон-фикшн в ноябре, вот она гораздо больше. Но цены всё же там не самые лучшие.

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Ну может хоть на нее смогу)) Выздоравливайте!!!! Выставка вроде до ноября)

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
13.09.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Завидую!! И по-белому, и по-черному и по-всяко-разному!!!!
Я вот тоже уже много думала про то, что подростковая культура для меня сейчас все равно что марсианская (( ни на чем не пересекаемся, кроме еды, наверно, да и то не факт...

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже попробовала было почитать современную подростковую литературу. Немного. Понравилось. Но сдается мне, ОНИ все равно другие.

Самое непонятное для меня сейчас направление - это (не помню как называется) когда кто-то снимает на камеру то, как он проходит комп.игру и комментирует - и выкладывает в сеть, а стальные это смотрят.

0
13.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оксаночка,и я была на выставке в пятницу)))))Заскочила на две секунды после работы!Видела Михалкова,Токареву,Донцову))))Жаль мало на посещение времени было!

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да, Юль, после работы - это совсем мало :( Ну ничего, у нас впереди еще одна :)

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

ой, какая мимими-мышка! Ах!

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Невозможнейшая прелесть :)

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И там я был, и мёд я пил....

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

и книжки покупал.... )))

0
13.09.2016
Стихотворное... (плюс еще один стих) ФМ самая старая книга

Похожие записи