Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Стихотворное... (плюс еще один стих)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А я этот сборник сто раз туда-сюда из корзины гоняю, ведь изначально твердо намеревалась купить, но что меня остановило, не понимаю.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что на второе стихотворение "Дом друзей" даже песенка есть. Как только прочитала у тебя, сразу в голове зазвучало:

...Входи, входи, ученый жук...

0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Может быть, тебя остановили рисунки? Мне из них нравится процентов 70, остальные какие-то страшненькие.

Про "Дом друзей" не слыхала, а вот на "Кораблик" точно есть песенка, не знаю, как вставить ссылку,


0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Алён, а это ссылка? У меня не открывается.

И еще вставила третье любимое стихотворение в пост - "Танцы кукол", по нему тоже песенка есть.

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ох, Оксан, вставляла старым обычным способом как ссылку. Сразу проверила, открылась, а теперь сама не могу открыть.

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня даже оказывается есть сборник из бюджетной серии от Эксмо, как раз с ил.Устиновой, может поэтому и не купила.

0
07.09.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Да-да, есть песенка, у нас на пластинке Клары Румяновой "В мире много сказок" была...

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ага, я уже нашла даже в инете ))) Только называется она "Песочный дом".

0
07.09.2016
ГРЮШИ Выставки

Похожие записи