Войти

Подобрать обои к фартуку

Абакан
Подскажите пожалуйста, у вас столешка и фасады икея?
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
9f51df9ef53d1a74bb814a06ea0b69bd.jpg
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет. в Икеа дороже оказалось. причем сильно. В Стильных кухнях моя стоит окло 83 000. А в ИКЕА с фасадами СТОТ самыми деше — около 100 тыс + 10% за монтаж!




0
26.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Светлана, подскажите, что у вас за фасады? Пленка или краска?


0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

в договоре написано "ДСП Белый рустикальный". Фиг знает. пленка? Я не знаю :)




0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Рязань

Спасибо! Надо сходить к ним посмотреть, хочу икеевскую кухню, а размеры нестандартные.


0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я наверное однотонные сделала бы, серые или как стена у вас где стул стоит, выберите цвет присутствующий в плитке

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Так и смотрю на все бежевое. И не скучно будет? думала может какой орнамент в пару фартуку?

Спасибо)

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Можно обои на флизелине, и цвет интересный подобрать на покраску, а если просто обои хотите, рассмотрите типа жатки, но вертикальной, и что бы жатка не крупная была. А обои с орнаментом — получите цирк, но это исключительно мое мнение)))))

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Наверное вы правы. Жатку смотрю. Спасибо)

Дело кончится так: " Света, завтра нужны обои!" пошла и купила в Леруа первые же)

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Где то в стороне новокосино, есть огромный магаз с обоями, мы так и не доехали к сожалению, ремонт встал))))) в инете посмотрите обойные магазины с шоу румами, что бы пощщщупать.

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да. У меня тут есть вроде магазин обоев. Съезжу 

0
26.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
я бы выбрала что-то однотонное. Будете, наверное, смеяться, но мне нравится оттенок, на фоне которого Вы показываете столешницу, такой серо-сиреневатый.
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не буду смеяться, потому что уже съездила в салон обоев и действительно там все посмотрела. Сейчас пойду возьме каталог под залог и поеду в магазин плитки приложу)) Посмотрю.

Но в салоне рулон стоит 1 300, а в интеренет-магазине 800 рублей. :(

500 руб с рулона — сильно круто.

0
26.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

согласна. С ин-т-магазинами так бывает. Очень правильный подход брать с собой все материалы и прикладывать.

 Удачи Вам в ремонте!

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Кофе с молоком иди беж гладкие без рисунка, можно и серые и бирюзу. 

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

СПС. Буду думать. :)

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Съездила в магазин обоев. СПС за совет. Реально серые красиво. С плиткой во вторник еще съезжу примерю

0
26.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Любого цвета однотонные из цветовой палитры плитки.

0
26.04.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

сиреневые

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На голубые смотрела. На фартуке что то синенькое есть. Вся квартира бежево-рыжая. Надоело

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

серые однотонные красиво будет

0
26.04.2014
СВЕТЛЫЕ гранитные мойки BLANCO, SCHOCK, ZORG, TELMA, LONGRAN Какую выбрать вытяжку к стилю кантри

Похожие записи