Войти

Кровать моя...скрипучая)))

Мама мальчика (126 лет) Москва

Возможно Вам стоит пойти другим путем. 1. Определится с размером спального места. 2. Купить КАРКАС для кровати. ( у нас так 14 лет. Не скрипит каркас!) 3. Хороший матрас. 4. Выбирайте кровать по красоте и размерам.

Сами спим на каркасе и матрасе в новой квартире. Каркас от итальянской кровати. Она не вписалась в интерьер. Увезли в загородный дом. Каркасы стоят 3 т. f65a0d1956cf645f11c9a5aca260fb6f.jpg5b24196570e0c186677899ec742f91bb.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас есть хороший матрац, мы купили каркас кровати дешевый на время, и ортопедическое основание. У ортопедического основания сломались две ножки (под него положили книжки=))) Находчивые мы ребята), сам каркас тоже не устойчив.

Спазу оговорюсь, что мы не толстые))) Но нужно, чтобы кровать выдерживало бурю страстей)))




0
30.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

))))) понимаю! В салонах полно вот таких. Но они не изящные . Как из под топорища. Но уж точно скрипеть не будут! Может такие вам посмотреть? Сама то ищу крепкую на изящных ножках))))

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну тут вопрос больше какой стиль в квартире) У нас кровать дожна стоять в нише в комнате, за стелажом, в итоге ее почти и не видно будет)




0
30.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Так и оставьте каркас с матрасом. Красивым покрывалось накроете и красота. А если сломаете каркас)))). Купите новый))))

Сами так спим 2 месяца. Кровать не выберу. Уже привыкли без кровати. 85fb4b59c142e73ec42337a28fbdfa01.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

как вариант))) Может еще больше понравится чем со всякими основаниями. Останется только надеяться на нескрипучесть пола  drop2.gif




0
30.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Главное хорошая погода в доме, остальное ерунда! Удачи Вам!

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Это правда)) Вам спасибо большое)




0
30.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва
dab19af22ca039875d49bc0e10bdd9e4.jpg
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Артис 21век. У нас спальня серии Гранта в цвете слоновая кость . Ребенок на ней прыгает а ей хоть бы что ) не скрипнула ни разу !

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Сейчас почитала отзывы  по всему бебиблогу почти все положительные) 

Скажите, а как чувствует себя экокожа? Вы какой вид брали?)




0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Эээ там нет экокожи

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой, извините, перепутала с Асконой))

Про Артис тоже думала, мне там шкафы нравятся и комоды, значит там и к кровати стоит присмотреться)




0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

У нас вся спальня их серии и кровать и шкафы . Брали с доводчиками . За 3 года идеально все . Ничего не сломалось ;) есть единственное но ! У них какие то дешевые зеркала которые не реально отмыть. Я сразу не сообразила что это брак наверно . Есть малозаметные химические разводы на зеркале в вверху . Сначало думала просто грязь со склада но прошло 3 года а это так и не отмылось . Мою всю квариру одним и тем же и такое только в спальне . Просто как бы подтек по зеркалу как будто капли засохли . 

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

да похоже на брак. А вы не пробовали к ним обращаться, чтоб поменяли?




0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Нам сразу поменяли поцарапанную ручку от дверцы а про зеркала я и не подумала . Честно пыталась отмыть . Я просто не поняла сразу . У меня еще была тогда начало беременности и уборкой я себя не утруждала тогда . Тем более этот брак в самом верху а у нам шкафы под потолок . А после родов так вообще не до этого было . 

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Просто если будите покупать обратите на это внимание . У нас так только на 1 из 3 зеркал . И к счастью под самым потолком а не на уровне глаз

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Вам огромное за отзыв!!!)  super_smilies025.gif




0
30.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Королев
Мы покупали кровать в "Мебель Шатура" -за 6 лет использования не скрипнула ни разу. Причём брали не очень дорогую...
0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)) Посмотрю что там у них есть такое)

0
30.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А у нас Шатура скрипит как ....
0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас спальня Лазурит Магна молочный дуб, лет 5 ей, ничего не скрипит, мы довольны

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Тоже интересный вариант) Спасибо)

0
30.04.2014
Санкт-Петербург
Покупали кровать из массива ели в Интерьерной Лавке. Второй год не скрипит — ни разу не слышала)) Большая, удобная, смотрится шикарно.
Имеет выдержанный классический вид, потому подходит под большинство интерьеров...
0
30.04.2014
Москва
ef91ebeae1264bb342fe9810cb1368c5.jpg

У нас кровать фабрики Кураж, с подъемным механизмом, высокая как я и хотела за 16 000 р. Устраивает полностью за свою цену. Муж собирал сам:)

0
30.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже кровать выбираю - мне в икее варианты нравятся, глянь у них на сайте

0
30.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

В икее я смотрела) Мне там Мальм понравилась, но по отзывам она скрипит...Поэтому, как то отказалась пока от Икеи, да и муж настроен против. Хотя в последнее время он уже на все согласен))) Хоть на матрац на полу.

0
30.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у нас самая обычная кровать серии "мальм" икеи. взяли к ней матрас дикуля  , сплю с наслаждением )
0
30.04.2014
Помогите выбрать цвет обоев. Кондиционер!

Похожие записи