Наткнулась по отзывам в интернете на данную фабрику, цены более приемлемые, чем в ЗОВ. Отзывы хорошие на сайтах, но хотелось бы и на ББ поинтересоваться, может кто покупал в этой фабрике мебель.
Нравятся гарнитуры:
1) Ната
Кухонный гарнитур Ната крашеная - фасад кухни изготовлен из МДФ покрытой эмалью


2)
Кухонный гарнитур Каролина - рамка фасада кухни изготовлена из МДФ со шпоном дуба, вставка из МДФ со шпоном дуба

Девочки, кто здесь заказывал?