Войти

Нужна помощь!!!!! Подскажите, после последней работы остались образцы мебельных тканей : Арпатек и Э

NadiaHappy
Тирасполь

А в чем собственно вопрос? Что с ними делать? 

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Ну да! Думаю может стеновую панель сделать каретной стяжкой? Может у кого опыт есть?

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Каретная стяжка хороша на однотонном полотне. 

Может подушки, сидушки?

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Вот!!!! Я и ищу фото разноцветных стяжек- что то не нашла!!!

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Если усидчивы, нашейте новогодние игрушки из них елочки, ромбики маленькие набить синтепоном и золотой каймой обшить. И на продажу сюда. Я  с удовольствием покупаю елочные игрушки ручной работы. Только аккуратно и роскошно надо смастерить!

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Нееееее!!! Я без рукая!!!!!! У меня лучше получается головой работать, чем руками!!!! Что придумаю — чужими руками воплощу и вам покажу !!! Но хотелось бы что то в интерьер!!! Наверно сделаю пуфик каретной стяжкой, зеркало и стеновую панель небольшую!!! 

Спасибо за участие!!!

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Прям как я! Тоже на выдумки ловка! А воплотить...

Если подобрать похожие по цвету лоскутки, то можно и стяжкой. Но швы могут поползти. Раму для зеркала обрамить и стяжку сделать может и одного цвета найдете. 

Я печвок не люблю. Как цирк будет.

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Будем думать!!! 

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Можно рамки для фото обтянуть.  Синтепон внутрь и степлером.  

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Можно попробовать!!! Но боюсь я и это испорчу!!! 

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Теперь вот хожу думаю )))) инет рою

Может такое для дочки или бусы цветы

5b94b763e0f178fe536dea3e93d1f8ec.jpg

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Симпатично!!!

0
07.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

У меня сумка есть пляжная и там цветок яркий привязан. Может разные лепестки яркие вырезать и цветок смастерить. Вроде не сложно. Привязать также к сумке. ( сумка хлопок)

0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Подушек море! — да и вечно раскидывать будет!

0
07.05.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я бы вот такой пуфик сшила бы

7f871b5350919a0ed42e45bd68f4a42d.jpg

71f0c884d1cf6769576a4bbbad5dbee6.jpg





0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Согласна !!! Офигенный!!! Боюсь очень дорого встанет!!! Поэтому решила обойтись каретной перетяжкой пуфа BoBox ( правда еще цену надо узнать)!!

0
07.05.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

да тут, в принципе, ничего сложного. И стоимость каретной стяжки на должна сильно  отличаться от такой. Все равно ж куски сшивать, а не целое полотно стегать. 

А пуф BoBox думаете хорошо будет смотреться из разноцветных лоскутов? 




0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Не знаю еще!!! Просто на целое изделие — однотона не будет!!! Посмотрим!!!

0
07.05.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

:)




0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Мама дорогая)))) Какое богатство для рукоделия))) Если вдруг не найдёте применения и решите отдать, пишите) С радостью возьму)))
0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Спасибо конечно!!! Но применение обязательно найду!!!- сама люблю такую красоту!!!! Жаль только сама ничего не могу сделать!!!

0
07.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Можно попробовать всё-таки коврик для игр сшить наверно. Это самое простое наверно
0
08.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Спасибо Олесь, но такую ткань — для коврика жалко, да и дочке врятли понравится!! В ней нет ничего яркого — всего того, что ей может понравится!!! У нас есть большой коврик для игры- красивый, яркий и есть одеяло лоскутное!! Поэтому отпадает!!!! Спасибо за вариант!!

0
08.05.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск
Пошить куколкам мебель и одежду50b509de04fc10a47fcd9eca647d47e6.jpg6a4646d96f2489f3b26686fd60af1f0c.jpg8be7ba082f2d1851fe47d585ccb2999f.jpgcc2bfad957dd65aa785834a1955c8844.jpg
0
07.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Очень красиво!!!!! Только — кто шить  будет??, да и дочке только год!!!!- ей это не пока не интересно! Спасибо за идейку. Может через пару годков!!!

0
07.05.2014
Фатима
Ахмед, 25 лет 11 месяцевТалхат, 22 года 9 месяцевАминка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ух ты )) как я вас понимаю после рождения дочки пришлось закрыть ателье у самой куча лоскутков красивых и выбросить жаль и что то сшить руки не доходят так и живу как плюшкин кладовку забила ими

0
11.10.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ооооооооо на ковер на покрывало на скатерть на чехлы для стульев, дл пуфиков для подушек.................. ой мне бы эту красоту я бы на даче бы все наверное перешила))))))))

0
07.05.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
ну плед, пуф, чехол на диван лоскутные
0
07.05.2014
Обои как вагонка. Цвет красивый очень!

Похожие записи