Войти

Высота шкафчиков..

Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва

cb8c0cea65985d29129fbb5851342e29.jpg 

Не моё,но фото очень даже показательное....Сама хочу шкафы под потолок.

0
18.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Мне тоже нравится)) спасибо)

0
19.05.2014

Тут хоть и под потолок, но сами шкафы обычные 70см, не 92. Просто фартук шире.

0
19.05.2014
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
Ну да...Я сама начала интересоваться только этим сейчас и визуально не прикидывала...Мне думается так  - если шкафы стандартные вешать под потолок и вдруг будет не удобно,то можно вверху сделать антрисоли и тем самым шкафы будут висеть ниже и будет удобнее.
0
19.05.2014
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
f6ceb8ce817e457e416aab7dd55eb127.jpg
Да простят меня ББешки с такими шкафами !!!
Ну не нравится мне такой вариант....не нравится. 
А вот такого типа — да. Я ЗА антресоли, если под потолок.
3796a06ade64d7fd75a17bc1a53d3f1f.jpg
0
19.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Второй вариант симпотичней выглядит как-то))
0
19.05.2014
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
во 2-м варианте шкафы -стандартные и глазу приятнее (мне во всяком случае..))), а в 1-м шкаф как сосиска-вытянутый ))))
0
20.05.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

у меня так,очень довольна,вот только вешать их проблемнее,т.к.они очень тяжелые.

0
19.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Ну вешать их не мы будем))) все больше хочу высокие)

0
19.05.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

я не о том,крепеж нужен суппер надежный.

0
19.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Ааааа, я что-то и не подумала об этом((
0
19.05.2014
У меня кухня со шкафчиками под потолок - фото здесь, представьте, что они белые))) Кстати высота потолка 240, это тоже на вид влияете... 
0
19.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Красиво, мне понравилась Ваша кухня)))
0
19.05.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

У нас не белая и не сказать, что прям кухня, а так, пара шкафчиков, но до потолка) 

d5b84655ee7424e1d864094c81c00e9e.jpg

0
19.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо за фото))) мне нравится))

0
19.05.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Вот у Ольги замечательная кухня с такимм шкафами http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736255

У меня не до потолка, но высокие шкафы 92см. Мне нравится))) 

0
18.05.2014
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо)) поглядела, красиво.

0
18.05.2014
Анна
Катенька, 17 лет 5 месяцевДашенька, 24 года 11 месяцев Москва
Еще "как смотрится" зависит от того сколько у вас высота от пола до потолка+какого размера шкафы.Тут ниже на фото вполне приличная разница между столом и нав. шкафом,а бывает и меньше расстояние.Когда шкаф очень вытянутый — мне не очень нравится.Тогда лучше делать шкафы с антресолями....
0
18.05.2014
eb73486e65e8e0428e50ecc06684eea0.jpg
вариант простой, так как квартира временная.
0
18.05.2014
Выбор мойки! Проект кухни, что изменить?

Похожие записи