Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Красноярск

Высота шкафчиков..

Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

cb8c0cea65985d29129fbb5851342e29.jpg 

Не моё,но фото очень даже показательное....Сама хочу шкафы под потолок.

0
18.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Мне тоже нравится)) спасибо)

0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Тут хоть и под потолок, но сами шкафы обычные 70см, не 92. Просто фартук шире.

0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
Ну да...Я сама начала интересоваться только этим сейчас и визуально не прикидывала...Мне думается так  - если шкафы стандартные вешать под потолок и вдруг будет не удобно,то можно вверху сделать антрисоли и тем самым шкафы будут висеть ниже и будет удобнее.
0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
f6ceb8ce817e457e416aab7dd55eb127.jpg
Да простят меня ББешки с такими шкафами !!!
Ну не нравится мне такой вариант....не нравится. 
А вот такого типа — да. Я ЗА антресоли, если под потолок.
3796a06ade64d7fd75a17bc1a53d3f1f.jpg
0
19.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Второй вариант симпотичней выглядит как-то))
0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
во 2-м варианте шкафы -стандартные и глазу приятнее (мне во всяком случае..))), а в 1-м шкаф как сосиска-вытянутый ))))
0
20.05.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

у меня так,очень довольна,вот только вешать их проблемнее,т.к.они очень тяжелые.

0
19.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Ну вешать их не мы будем))) все больше хочу высокие)

0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

я не о том,крепеж нужен суппер надежный.

0
19.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Ааааа, я что-то и не подумала об этом((
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня кухня со шкафчиками под потолок - фото здесь, представьте, что они белые))) Кстати высота потолка 240, это тоже на вид влияете... 
0
19.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
Красиво, мне понравилась Ваша кухня)))
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

У нас не белая и не сказать, что прям кухня, а так, пара шкафчиков, но до потолка) 

d5b84655ee7424e1d864094c81c00e9e.jpg

0
19.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Спасибо за фото))) мне нравится))

0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Вот у Ольги замечательная кухня с такимм шкафами http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736255

У меня не до потолка, но высокие шкафы 92см. Мне нравится))) 

0
18.05.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Спасибо)) поглядела, красиво.

0
18.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
Еще "как смотрится" зависит от того сколько у вас высота от пола до потолка+какого размера шкафы.Тут ниже на фото вполне приличная разница между столом и нав. шкафом,а бывает и меньше расстояние.Когда шкаф очень вытянутый — мне не очень нравится.Тогда лучше делать шкафы с антресолями....
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
eb73486e65e8e0428e50ecc06684eea0.jpg
вариант простой, так как квартира временная.
0
18.05.2014
Выбор мойки! Проект кухни, что изменить?

Похожие записи