Мама мальчика (3 года)
Стерлитамак
Пленка для окон
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
Вечером такая пленка не спасает от соседей, все видно. А вот от солнца защищает отлично - темень от нее нереальная. Мои родители у себя в доме клеили такую пленку на окна вдоль лестницы. Теперь жалеют. Днем темно, а вечером соседи привет передают )))
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
соседка заела уже, в своей шторке квадратик вырезала и оттуда смотрит, стоит мне выйти на балкон. а она тут как тут)
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
А вы ей каждый раз машите ручкой ))) пусть знает, что ее "бинокль" спалили )))
0
27.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Наро-Фоминск
Мы купили автомобильную ( которой тонируют автомобильные стекла ) ,затонировали оба балкона ,брали в этом магазине http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=81710
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
в хозяйственном,или в магазине автозапчастей.
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
я в хозяйственном магазине покупала.
0
27.05.2014
Ответить