Войти

Нужен мастер с отзывами по остеклению балкона. Мск

Москва

Рекомендую, не пожалеете. Александр 8 926 996 31 10. 

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А он делал вам? Или знакомым? Сколько лет назад? Все ли держится?))

0
03.06.2014
Москва

Делал и мне, и знакомым. Одним знакомым делал 7 лет назад, другим — 4 года назад, третьим — месяц назад. Все держится, не дует, у нас еще утеплял и обшивал панелями.

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое

0
03.06.2014
Москва

Да не за что! Реально не пожалеете, цена тоже хорошая у него, по человечески ко всему подходит.

0
03.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД, скажите пож-та а у вас теплый балкон? Случаем не соединен с комнатой? Хочу объединить комнату с балконом, не знаете был ли у него такой опыт?

0
19.06.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Делала безрамное остекление балкона, вышло быстро, хотя и дороговато. Заказывала остекление балконов Обнинск в ОКНА МОСКОВИИ. Сейчас думаю у них же стеклянный пол с каленой сталью заказывать.

😀

0
26.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот Вам ссылочка http://www.mosbalkon.ru , там и цены разумные и ребята настоящие профи. мы стеклили лоджию — все супер, остались довольны. 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
09.07.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
0
03.06.2014

А где вам нужно?

0
26.04.2018
Балкон. Посоветуйте адекватную фирму по утеплению лоджии. + история о неудачном обращении в 2 фирмы.

Похожие записи