Девочки, дд! Порекомендуйте проверенного мастера по остеклению балкона, нужна также небольшая внутренняя отделка. В фирмах дороговато получается, и разброс цен порядка 20 т.
Нужен мастер с отзывами по остеклению балкона. Мск
А он делал вам? Или знакомым? Сколько лет назад? Все ли держится?))
Делал и мне, и знакомым. Одним знакомым делал 7 лет назад, другим — 4 года назад, третьим — месяц назад. Все держится, не дует, у нас еще утеплял и обшивал панелями.
Да не за что! Реально не пожалеете, цена тоже хорошая у него, по человечески ко всему подходит.
ДД, скажите пож-та а у вас теплый балкон? Случаем не соединен с комнатой? Хочу объединить комнату с балконом, не знаете был ли у него такой опыт?
Здравствуйте. Делала безрамное остекление балкона, вышло быстро, хотя и дороговато. Заказывала остекление балконов Обнинск в ОКНА МОСКОВИИ. Сейчас думаю у них же стеклянный пол с каленой сталью заказывать.

Вот Вам ссылочка , там и цены разумные и ребята настоящие профи. мы стеклили лоджию — все супер, остались довольны.