Уже несколько раз замечала,что протекает сверху...думала,что соседи топят....сегодня опять увидела маленькие подтеки :(( сходили к соседям сверху,посмотрели - у низ все сухо...не можем понять откуда может подтекать....трубы в другой стене...а эта стена напротив ванной!!!
Я вот подумала,а может ли это быть конденсат??? или врядли?
Или все-таки от соседей?