Помогите советом! Балкон

А почему Вы не хотите вот такой балкон сделать http://amlk.ru/balkonnye-ograzhdeniya . Очень красиво смотрится и вечером так уютно отдыхать.
24.06.2014
Добрый день! Не совсем понятен третий самый темный цвет. Он зеленовато-черный или какой? По-моему линолеум очень активный сам по себе и поэтому я бы советовала для стен выбрать однотонный окрас. Если панели позволят, то поиграть фактурой. Можно эти цвета по-отдельности применить к стенам, окнам (шторам, жалюзи), мебели (кресла, стол, проч) чтобы поддержать пол. Темные на стены уменьшат помещение, могут давить. Но если солнечная сторона, то можно. Тут несколько факторов. 1. Для какой цели балкон чаще всего используется?2. С каким помещением соседствует и покрытие стен данного помещения (материал, цвет)?3. Площадь балкона, и параметры остекления (во всю стену?), для понимания кол-ва света.Зеленого бывает огромное кол-во оттенков. Какой у Вас? 
22.06.2014
Балкон используется для хранения, нет, он не захламлен, там несколько полочек по бокам, но мы планируем шкафчик сделать, летом там велосипеды и цветы, зимой ничего, он холодный и теплое остекление не предвидится(( остеклен полностью, т.е. света много, сторона солнечная, размеры 2,5 на 1. Цвет линолеума сине-зеленый, что-то вроде темно-бирюзового. Соседствует с нашей комнатой, планируем сделать её зеленой (не салатовой, а насыщенно зеленого цвета, но не темный, обои, правда, еще не нашла). Если делать балкон и комнату одного цвета, то боюсь, что не подберу одинаковые оттенки обоев и панелей, но сейчас подумала, что желто-красный балкон с зеленой комнатой будут как попугай смотреться, надо подумать...
22.06.2014
ЗАБЕЙТЕ В ПОИСКОВИК "ЦВЕТОВЫЕ ТАБЛИЦЫ", ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ СОЧЕТАНИЕ ЗЕЛЕНОГО И ЦВЕТОВ ЛИНОЛЕУМА. МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОЯСНИТСЯ. ХОРОШО, ЧТО ЕЩЕ НЕТ ОБОЕВ. ПОХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ. СРАЗУ КОНСУЛЬТАНТОВ ПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ ПАНЕЛИ К ПОНРАВИВШИМСЯ ОБОЯМ. ИЩИТЕ, ТОЧНО ЧТО-ТО РОДИТСЯ В ГОЛОВЕ. СОЧЕТАНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОН В ТОН. А В КОМНАТЕ ЕЩЕ КАКИЕ ЦВЕТА КРОМЕ ЗЕЛЕНОГО ПЛАНИРУЮТСЯ? 
23.06.2014
Мебель светлая, дуб, думаем над белыми плинтусами и может потолочный плинтус, дверь может покрасим в бело-зеленый, она неприятного рыже-деревянного цвета, но поменять не можем, потому что во всей квартире такие, живем со свекрами, одна стена, около которой стоит кровать получается голая, там хотим поклеить обои с рисунком, а на остальные стены однотонные. Спасибо, что помогаете мне)
23.06.2014
Рада помочь. Плинтуса, конечно, лучше белые, это всегда облагораживает, делает цвет стен более дорогим. Потолочный можно карниз широкий.сейчас огромный
23.06.2014
Пардон! Отправила случайно. Сейчас огромный выбор по стилю и размерам. По цене  "Европласт"  доступнее многих. Каталоги есть в нете. А почему дверь бело-зеленого, может быть просто белый, но с глянцевым эффектом. Пол, я думаю, у вас под цвет мебели? Получается три цвета основных: дуб, зеленый, белый. можно посмотрет в цветовых таблицах и взять четвертый-акцентный (текстиль, декор), который будет сочетаться с цветами балкона! Там этот цвет может быть основным для стен. Не желтый, а его оттенки, http://vnutri-doma.ru/2012/12/tablicy-sochetaniya-zheltyx-cvetov-v-interere-sovety-podxodyashhie-cvetovye-palitry/. 
23.06.2014
Я думала про белую дверь, но боюсь, что она будет выглядеть, как больничная.
23.06.2014
Если взять белые плинтуса и белый глянец краску, то Вы уйдете от своих опасений. Попробуйте в нете найти "белые двери в интерьере", либо "белые двери и зеленые обои".  Когда увидишь на примере (для чего и служит дизайн проект и мы, дизайнеры) сразу становиться понятна картинка. Страхи уходят, идет воплощения желаний клиента в реальную картинку применительно к конкретному объекту. У меня висит девиз: "Для нас дизайн – прежде всего сотрудничество. А результат – это квинтэссенция Ваших желаний и нашего опыта!" 
24.06.2014
максимально нейтральные-белые, молочные, св.беж, св.серый. Пастельное и светлое. А рамками и прочими аксессуарами поддержите цвет пола.
22.06.2014
Аксессуаров не будет, балкон используется для хранения вещей, сейчас там стены и рамы выкрашены в серый, а пол какой то невнятно-темно-розовый, так что опять серый бы не хотелось, а молочный маркий, конечно, но надо рассмотреть такой вариант!)
22.06.2014
Зеленые!!!
22.06.2014
Про зеленый я даже как то не подумала, мы в комнату хотим стены зеленые, видимо и на балконе придется зеленым делать))
22.06.2014
Стена из красного кирпича прекрасно будет с ним гармонировать. Желтые еще можно. В полосочку что-нибудь.
22.06.2014
Кирпич у нас рыжий, надо посмотреть чем его можно покрасить, идея мне понравилась. На счет желтого не уверена, не очень люблю, в полосочку, боюсь, что пестро будет.
22.06.2014
Балкон, с чего начать?! История со стеллажом