Войти

Нужны отзывы: Dulux 3D или diamond? Или еще какая краска?

Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

У нас вся квартира выкрашена краской dulux diamond soft sheen, краска потрясающе красивая -матовый блеск. 2,5 года прошло после ремонта, все ок. Не устаем получать комплименты от гостей:) 

0
25.06.2014
А моется хорошо? "Залысин" не остается? Чем моете?
0
25.06.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Она немаркая ( в отличие от vinil matt например). Мягкой губкой легкие загрязнения хорошо оттираются. Главное шершаврй губкой не тереть (я по неопытности однажды перестаралась, немного светлее участок)

0
25.06.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

у вас потрясный цвет в комнате.....что за цвет??? 

0
26.06.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибо большое :) название тона сейчас уже не вспомню, дело давнее. Покупали в ОБИ, там колеровали по образцу

0
26.06.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
цвет ближе к голубому?....вы принесли обрацез нужного вам цвета....вы под что-то выбирали?
0
26.06.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Да, ближе к голубому. Мы купили обои, к ним подбирали краску по палеткам Dulux

0
26.06.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
сори за приставучесть....а у вас обои под покраску или просто окрашены?...как красивее выглядит?
0
26.06.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва
у нас часть комнаты оклеена обоями (обычными,флизелиновыми с принтом), а часть окрашена краской в тон рисунка на обоях. 
Перед покраской мы оштукатурили стены по маякам (с применением стеклохолста для прочности)-только на идеально ровных стенах краска смотрится красиво. 
На мой взгляд обои под покраску менее выигрышно смотрятся, это скорее вариант для тех, кто хочет сэкономить
0
26.06.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!
0
26.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мы красили даймондом плинтуса, правда прошло всего 2 недели. Рабочие мыли их потом пробовали, моется без затертостей. А вы что хотите покрасить? 
0
25.06.2014
Я стены хочу покрасить. Даймонд дороже в 2 раза чем 3Д, вот и думаю, стоит ли экономить или нет...
0
25.06.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
скажите пожаоуйста, какую краску выбрали? я в растеряности..и в поисках..)

0
09.04.2015

В результате практически все покрашено 3D white и небольшой участок даймондом. Разницы я не заметила

0
09.04.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!!
0
09.04.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! скажите пожалуйста, как вам в эксплуатации краска? есть ли разница в мытье?

0
25.05.2016
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Мы потолки красили 3D White очень хорошая краска, а на стены брала Dulux Vinyl Matt, она очень плотная, мы выкрасили одну стену, потом делали ремонт в ванной и делали наливные полы, трудно передать весь масштаб сего действия, было очень грязно, стены испачкали вдоль и поперек, но мокрой тряпкой оттерлось абсолютно все, ее можно мыть фейри и т.п. Потом правда в этой комнате поклеили обои, но если буду красить в следующий раз без сомнений возьму Vinyl Matt.
0
25.06.2014
Спасибо за ответ. А с чем связан выбор видов краски? Вам в магазине посоветовали или по каким-то другим соображениям?
0
25.06.2014
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар

Vinyl Matt советовали из-за плотности, прочности, возможности мыть губкой и моющими средствами в будущем. Она гораздо плотнее других красок и у нее хорошая укрывистость.

0
27.06.2014

Мы красили другой краской - OLSTA. Что касается Дюлукса, то она очень проигрывает в сравнении: и дороже, и сложнее красить, чем той же OLSTA. Не стоит также забывать об экологичности, после покраски Ольста совсем не было запаха, хватает намного за счет малого расхода

0
25.08.2017
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Мне тоже в магазине даймонд советовали

0
25.06.2014
Нужна помощь тех кто в ремонте недавно был, сейчас есть или скоро собирается ))) Дверь с порогом-нужны отзывы!

Похожие записи