Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Астрахань

нужна идея... ванная комната...

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
4621cec5d61ebfdf896005067960a0d1.jpg36b26e3de33e6ec362da86b0977af235.jpg
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
мне тоже такое расположение в голову пришло унитаз лучше подальше от ванной  а то неудобно как то.
0
25.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
У меня знакомый отделял унитаз гипсокартоновой стеночкой и вставлял в неё прозрачно-цветные  декоративные кирпичики. Оч клёво. Можно кирпичики заменить нишами с подсветкой. 
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Здорово получилось...

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Зеркала не хватает при умывании.

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

да, можно на противоположную стену повесить во весь рост зеркало...

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Смываешь косметику и вертишься к зеркалу, капая на пол воду? ;-) а это ведь 2 метра... Или надо ставить на столешницу зеркальце.

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

про унитаз я тоже думала...тогда около ванной... а потом умывальник со стиралкой...тогда и зеркало войдет...справа от окна...

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Да, можно попробовать.

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

И унитаз перед входом не комильфо ;-)

0
25.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Я бы предпочла вид из окна. Тут уже на вкус и цвет........все фломастеры разные)))
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Дело не во вкусе, а в необходимости наличия при естественных процедурах. Я ниже написала, что можно поставить зеркало на столешницу в вашем случае.

Так же как требуется дополнительная подсветка при определенных процедурах. Я, как женщина, в ванной нуждаюсь в зеркале ;-).

0
25.06.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Я, как женщина big_smiles_162.gifнасмешило малень. А я тут как мужик советы раздаю? big_smiles_162.gif


0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

под котлом унитаз, около окна умывальник и стиралку под одну столешницу)

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
я тоже про одну столешницу думала...
Там под котлом разводка труб идет... поэтому унитаз не встанет. 
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ну тогда рядом) или может сделать отдельный туалет? например под лестницей? или там слишком низко получается?
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Наверное рядом лучше)))

Под лесенкой конечно укромненько получится))))

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

зато отдельно) я бы на твоем месте рассмотрела этот вариант)

или вход сделать из под лестницы в туалет, отгородив немного от ванной для него

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

там итак вход под лесницей... думаю высоты для туалета не хватит... потом мы хотим "легкую" лестницу...так что перегородка будет именно так стоять...

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
11fce97b41cec88f9a7264aeb0e1105a.jpg6e0b3f36556d334ba9b7c70b70203f44.jpg
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Здорово!  а в какой программе так делали?

а по расстановке тоже интересно получилось.. я не думала про такой вариант

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Планнер 5 д

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо)
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

а полы уже есть? разводку ж можно в полах сделать, тогда неважно из чего стена...

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
у нас же дом, поэтому там для канализации нужен угол наклона трубы не менее 10-15 градусов..поэтому канализац. трубы могут выходить только из уличной стены..
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
в смысле из стены? у вас канализация заведена не под отмосткой через фундамент?
я поняла что дом, иначе бы не задала такой вопрос :)
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Через фундамент, но высоковато. 

0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
в общем все равно не поняла :)
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас тоже дом и гипсокарт стена в ванной и как раз унитаз по этой стене будет... то есть все подвели и это на втором этаже. В дневнике фотки есть. И визуализация. Ванна тоже кстати 7 м кв.

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А какая стена гипсокартон?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

та, которая вдоль лестницы

0
25.06.2014
Нужны отзывы: Dulux 3D или diamond? Или еще какая краска? Растет наш теремок (часть 3, заключительная)

Похожие записи