Всем привет!
Дорогие ББ, помогите пожалуйста с планировкой комнат, хотим сделать спальню, детскую для сына и гостиную. Квартира в новостройке, стен нет
Всем привет!
Дорогие ББ, помогите пожалуйста с планировкой комнат, хотим сделать спальню, детскую для сына и гостиную. Квартира в новостройке, стен нет
В общем че там у меня, вернее у вас, а у вас похожая планировка как у наших друзей и вот что они сделали .
Как заходишь в кВ справа шкаф, потом полукруг на рисунке это стена , внутри этой стены круглый стол и кухонный гарнитур буквой Г , далее кухня объединена с гостиной там стоит диван и столик и телевизор , ну и две комнаты , еще одна стена нарисована кухонная ну ее уже по желанию можно делать что бы было какое то отделение от кухни а можно не делать .