Войти
Олеся
Планирую Ульяновск

Ну что, начнём?:)

Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Поздравляю с началом и скорейшего завершения!!! 

Мы сейчас на том же этапе, к сентябрю расчитываю переехать!))

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск

Спасибо! У нас наверно так же и выйдет, пока мебель, гарнитур закажем, месяц уйдет на изготовление, глядишь в сентябре и переедем:)

0
04.07.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Я уже кухню заказала!! На следующей неделе контрольный замер и начнут делать! 5недель на изготовление.

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск

Вот именно выбор кухонного гарнитура мне пока дается плохо. Пытаюсь все учесть, что бы все кастрюли, сковородки уместились, поэтому пока голова кругом big_smiles_280.gif Нужно взять себя в руки и заказать уже) 

0
04.07.2014

У вас в Ульяновске есть супер фабрика дельта http://kuhni-delta.ru

Менеджер Оксана, у нас заказывали с форума у нее напрямую выходит дешевле чем во всех салонах, а качество говорят хорошее))

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо. Свяжемся с ней)
0
05.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Молодцы, многое успели за 2 недели)))
Мы на том же этапе, что и вы, ну полы еще выровняли, но нам переехать надо недели через 2. В шоке от этого!!!


0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Ух ты, уже через 2 недели?! А мебель у вас уже есть?
0
04.07.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Только угловой диван и старый обеденный стол.
0
04.07.2014

Поздравляю вас!!!!!Мы сами сейчас делаем ремонт в новостройке....Ух как я вас понимаю)))))Но ремонт это хоть и тяжело, но все равно приятно!!!!!!!




0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Иногда думаю может нужно было купить вторичку и не мучиться ремонтом "с нуля". Но стоит мне только зайти в новую квартиру, так эти бредовые мысли сразу исчезают)))
0
04.07.2014

Мы сначала смотрели с мужем вторичку. Но передумали. Для меня бзик, что во вторичке может быть плохая энергетика. Вдруг кто-то там умер, часто ругались. Вот такая я замороченная))))Поэтому решили брать новостройку.




0
04.07.2014

Анастасия, Вы ремонт в Москве делаете или в МО?Где в Москве выгоднее и дешевле покупать отделочные материалы?

0
06.07.2014

Мы ремонт делаем в Новой Москве(пос. Киевский). Все стройматериалы берем на строительном рынке в Селятино. 




0
06.07.2014

спасибо, а в леруа не дешевле?

0
06.07.2014
сухие смеси даже оказались дороже. Разница небольшая.
0
07.07.2014
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев

Молодец! Ответственно подошли к ремонту, а сейчас ,наверное, уже никто так не делает - прихожу в магазин, глаза разбежались, вон те цветочки больше нравятся- все до оттенков прорабатывается... Успехов!

0
03.07.2014
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 6 месяцев Порт-о-Пренс
+1
про те цветочки, это про меня)

0
03.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо большое)
0
04.07.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Прокомментируйте, пожалуйста, последнее фото. Почему такие дыры в стене? Полотенчика не было совсем? Спс .

И поздравляю, вы молодцы!!!

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Был, решили поменять на хром. А дыры он сделал, что бы было удобнее спилить трубу, и нарезать резьбу. Сегодня уже всё закрыл:)
Спасибо)
0
04.07.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Спасибо!
0
04.07.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

розеток не маловато будет?
в какую цену такой ремонт если не секрет? (за работу)
из советов -уберите пока полотенчик пошкрябуют его даже в шубе и упакуйте в картон и целофан входную дверь 

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Я так прикинула, подсчитала количество, вроде нормально, не мало. У меня ведь ни пароварки, ни кофемашины, ни телевизора не будет(это что касается кухни), а в других комнатах тоже хватит, мне было бы где радио подключить и всё:)
Во сколько работа обошлась? С/у 30т.р., стены/обои 30т.р, электрика 5т.р. Впереди еще много чего нужно сделать...
Спасибо, дверь в этот же день упаковали в пленку, а полотенчик надеюсь не пошкрябуют, завтра уже заканчивают с/у.
0
04.07.2014
ооо... я помню мы 4 года назад начали ремонт так же в новостройке, вот только доделали )))) удачи Вам! и терпения! ))) и денег! )))) 
0
05.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо) Последнего бы, да побольше:)))
0
06.07.2014

Молодцы! Поздравляю с началом и скорейшего завершения! big_smiles_166.gif

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо большое. Самой не терпится увидеть результат наших стараний )
0
04.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Работы много, но это так волнительно!!!!!!!!!!!! Поздравляю Алина!!!!!!

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо большое:) Мне очень нравится ходить, выбирать что-то)
0
04.07.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Удачи в таком нелегком деле как ремонт, да еще в новострое!!!!

0
04.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Ох, спасибо большое:)
0
04.07.2014

удачи вам! ремонт это отдельная жизнь- сложная, но интересная!
0
03.07.2014
Олеся
Планирую Ульяновск
Спасибо, удача не помешает) Да, действительно это очень увлекательный процесс)
0
04.07.2014
Цвет входной двери Жара в квартире

Похожие записи