Войти

Интересное предложение, подкупающее своей «новизной»))

Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Подскажите какой размер у пуфа? И сколько будет стоит исполнитель шариками? 

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Размер 50 см в диаметре и 30 см высота. Наполнитель предполагаю около 200-300 рублей. Думаю, это будет включено в эти 100$, а кому надо будет без наполнителя — буду делать скидку. 

0
04.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

С доставкой он получается 130$? По какому курсу? И какие цвета?

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Нет, 100$ это окончательная цена, с доставкой. Про 30$ я писала, что с Америки будет столько стоить) в общем, выходит около 3300-3400 руб. с доставкой и с наполнителем. Цвета выложу попозже. Там много. Вы какой хотите? 

0
04.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Да вот, не знаю какой хочу))) сначала хочу посмотреть цвета))) а оплата когда? И где забирать?

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Оплату думаю разбить 50/50, половину сразу на карту, вторую при получении. Вообще я живу в Одинцово, муж ездит много где по Москве, встретиться не проблема, могу почтой или емс отправить) в общем, этот вопрос самый решаемый) по цветам попозже отпишусь. 

0
04.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ок. Жду цветов

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Добавила цвета в пост и видео глянте по ссылке, там набивают кокосовым волокном. 

0
05.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
cfdcab869ef39410d4233ee7e1a69e24.jpg

Мне бежевый. Первый столбик слева ( нижняя картинка ) А нет ли бирюзового цвета?

0
07.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Поняла. Вообще вот тот голубой они называют бирюзовым. Если дадите картинку с цветом или с пуфом такого цвета — уточню. 

0
07.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
Пусть будет 2-й зеленый)))
368b8fc4288b8fa1ddb60bab2aee7312.jpg

0
07.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо) как буду заказывать — напишу!

0
07.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ок. Мне с наполнителем сразу))) Кокосовым волокном будете набивать? И сколько их ждать по времени?

0
07.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Еще ищу чем набивать. Хочется чтоб недорого выходило. Ждать недели 2. А там как почта будет работать...

0
07.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва
Ок. тогда буду ждать от Вас новостей.
0
07.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Можно на ты)

0
07.07.2014
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ок)))

0
07.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

На самой верхней картинке в нижнем правом углу, кажись то что надо. Да?

0
07.07.2014

Я бы 2 заказала, если оплату 50 на 50 разобьем, но меня только определенные цвета интересуют:) и с наполнителем не понятно, чем набивать то будем?

0
05.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Разобьем без проблем. Цвета добавила в пост, если такого нет — давайте фото буду у продавца уточнять. Добавила еще видео в пост, там набивают кокосовым волокном, нашла еще информацию, что можно поролоном нарезанным , газетами смятыми, полотенцами старыми и всем чем угодно что можно туда упихать. Я еще в раздумьях, ищу какое-нибудь волокно, и чтоб недорого. Думаю проблема решаема. 

0
05.07.2014

Блин, у меня с планшета фото не вставляется, меня интересуют на третьем фото верхний левый и нижний правый пуфы, ярко розовый и голубой. Любую набивку можно сначала в наволочку старую запихать, а потом в пуф. Где бы это волокно раздобыть....

0
06.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо. Они у них называются бирюзовый и фуксия. Кстати, будьте готовы, что оттенок может немного отличаться, по двум причинам, у всех мониторов разная цветопередача, и кожа при окрашивании в разных партиях может давать разные оттенки. Наполнитель я ищу.  Что-нибудь придумаем. 

0
06.07.2014

Я надеюсь, что разительной разницы не будет :)

0
06.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Я тоже)) ну что, тогда два я учитываю для вас?)

0
06.07.2014

da, berite menya na karandash, spasibo

0
06.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо, тогда как буду делать заказ — свистну)

0
07.07.2014
Леля
Варенька, 18 лет 7 месяцевТимоша, 15 лет 10 месяцев Астрахань

ДВ, мне два надо розовый и голубой.

0
12.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
Розовый светлый или темный?
0
13.07.2014
Леля
Варенька, 18 лет 7 месяцевТимоша, 15 лет 10 месяцев Астрахань

Темный.

0
13.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо, осталось две штучки набрать, тогда как буду заказывать — напишу.

0
13.07.2014
Леля
Варенька, 18 лет 7 месяцевТимоша, 15 лет 10 месяцев Астрахань

Оки.

0
13.07.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

шариками хорошо не набить такие пуфы, будут сдуваться под весом кожи. у нас есть детские пуфы, набитые шариками, они легкие, дети прекрасно с ними возятся, но вес взрослого не выдерживают. так что думаю эти кожаные набивать опилками или тряпками. но тогда ребенок не утащит такую тяжесть, если только укатит:)
0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Да, пожалуй вы правы:(

Еще я подумала про синтепух (я им кукол набивала, когда шила) им можно набить довольно плотно, он будет и форму держать и не так сильно проминаться, и не тяжелый. 

А еще нашла вот такую картинку. Какое-то волокно, тока как его название и где и почем его взять)

34776e1aa156cf7d2a2fe3e391ca377b.jpg

0
04.07.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

Может кокосовое?

0
05.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Да, похоже оно. Я в пост добавила видео, там тетя именно им набивает. Но тут яндекс, кроме кокосовых матрасов ничего не выдает больше) буду еще искать, что-то похожее)

0
05.07.2014
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
А меня ещё вопрос интересует: наполнитель кладется прямо в пуф, без какого-либо чехла? Как-то это не очень удобно, особенно для детской, ребенок (мой во всяком случае) обязательно молнию найдет и проверит, что там внутри. Таким образом рискуем получить комнату всю в наполнителе. 
0
05.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Добавила видео в пост, там набивают кокосовым волокном. Да, прямо в пуф, без чехла. На мой взгляд абсолютно не проблема все это дело затолкать в старую простынь и зашить) или сшить культурный внутренний чехол)

0
05.07.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Девы, это волокно называется кокосовая койра.эх, тож хочется но отпуск на носу

0
08.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Да я уже искала и волокно и койру, но в приличных количествах не нашла, только оптом в тюках по 150 кг. Придумываю что-нибудь другое) 

отпуск не помеха) пока мы соберем, пока долетят... Если что подождут вас)

0
09.07.2014

ты какого цвета возьмешь? Думаешь дети будут на них сидеть?

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Я еще определяюсь, между нежно розовым, голубым или серебристым) Ты знаешь, сложно сказать, будут или не будут, все разные, но лично я буду сидеть на них, во время игр))) можно поставить поднос с посудкой и поиграть в чаепитие) мне они нравятся своей универсальностью)

0
04.07.2014
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

прикольная штучка.цена вопроса?

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Примерно 100$

0
04.07.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

А какой размер у них?

0
04.07.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Размер 50 см в диаметре и 30 см высота.

0
04.07.2014
жидкие обои Обои для мальчика 7 лет!Помогите определиться!

Похожие записи