Войти

Снос встроенных шкафов

Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мы снесли, а в техпаспорте этот шкаф был, все потом бегали узаконивали. 

0
04.07.2014
Тима*
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва

У прошлых владельцев тоже был в техпаспорте и они снесли ещё в махровые годы, а бти написали в свидетельстве незаконная перепланировка. 

0
04.07.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мы квартиру в ипотеку продавали и там не пропускали такие документы, пока официально все не узаконили. 

0
04.07.2014
Тима*
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва

Долго? В бти идти надо?

0
04.07.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Я через знакомых за две недели, но отдпла очень много денег, т.к. продавать надо было быстрее и покупать нашу, так как те,кто нам продавал, тоже покупали свою. Если за нал продавать будете, то думаю в тех паспорт никто не заглянет,а вот если в ипотеку,они все документы  проверяют

0
04.07.2014

Сносили в двух квартирах и ничего не узаконивали. А зачем?

0
04.07.2014
Тима*
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва

У прошлые владельцы снесли ещё в махровые годы, а бти написали в свидетельстве незаконная перепланировка. 

0
04.07.2014

С ума сойти. Мы продавали две квартиры, покупатели были с ипотекой, банк совершенно не противился. 

0
04.07.2014
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы сносили и оформили в БТИ без проблем. Но сначала надо с ними согласовать.

0
04.07.2014
Тима*
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва

 Какие доки были? Длолго по времени?

0
04.07.2014
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Доки не подскажу, я не сама делала. По времени быстро. 

0
04.07.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

это не перепланировка)))))))) Ну Вы даёте))))) Сносите спокойно.
0
04.07.2014
Тима*
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва

Это не мы даём а бти, они написали в свидетельстве незаконная перепланировка!

0
04.07.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у меня у мамы ситуация была наоборот. На плане встроенного шкафа не было, его сами потом сделали. Когда приватизировали квартиру, БТИ заставили узаконивать, по факту они дочертили две линии, взяв за это какую-то сумму




0
04.07.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Мы в коридоре сносили и при продаже под ипотеку пришлось договариваться с оценщиками и рисовать в фотошопе фотки с этим шкафом.

0
05.07.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Если есть на плане — надо согласовывать. Но мы просто снесли. И продали квартиру потом без проблем и вопросов. 

0
04.07.2014

У меня шкафы были в плане бти, так что сказали, что это считается, но никаких проблем не будет. Но правда мы их снесли и снова построили))))

0
04.07.2014
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Разве подобные сообружения есть на поэтажке?) мы снесли и ничего не оформляли.
0
04.07.2014
Перепланировка! Перепланировка

Похожие записи