Войти

люстры с цоколем g9

Марина
Елена, 12 лет 3 месяца Москва

Да я думаю что да, хватит. если что можно лампочки по мощнее вкрутить и все, энергосберегающие сейчас есть очень яркие. В Декоромире еще гляньте, у них там самый большой каталог светильников в Рунете.

http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ — тут по акциям с хорошими скидками.

0
20.07.2014
Дашуля
Полинка, 15 лет 11 месяцевМаксим, 5 лет 9 месяцев Уральск
Даже 40W вам будет более чем достаточно на такую площадь. Как правило освещенность рассчитывается 15W на 1кв.м.
0
10.07.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Смотря какая мощность ламп. Вообще, светят хорошо. 

0
10.07.2014
Ищу ремонтника, СТОП ПОСТ, НАШЛИ! вот это визуализация!

Похожие записи