Паркетная доска-за и против

Ну не знаю. Мы тоже отдали предпочтение дорогой паркетной доске из натурального дерева. Заказывали в мастерской фирма Пшеничный. Выбрали дубовый паркет. Он существенно дороже бука и сосны, но это самый классический и стойкий вариант. Ничего не ссохлось, никаких сколов и трещинок. Уже два года паркету и как новый.
10.12.2020
Если готовы ухаживать за доской, берите доску. Если нет - ламинат. По мне ощущения от натурального дерева ничего не заменят, тем более в детскую хочется только экологичные материалы выбирать. Вы взяли недорогую доску паркетную фирмы Барлинек, первый год пока ребенок не ходил еще, вообще как новая была. сейчас конечно появляются царапины, но сравниваю с ламинатом к нас в комнате, все равно выглядит пол намного дороже!
13.02.2018
И у нас Barlinek, тоже со скидкой взяли перед новым годом, и все он лежал, лежал, только вот сейчас постелили. Пока я довольна, что будет потом время покажет. Но когда шли покупаь пол, я шла конкретно за доской, т.к. на паркет денежек нету, а ламинат и линолиум считаю не экологичными. А тут древесина натуральная, пусть и "пирожком"
11.02.2018
Я за паркет потому что: это натуральный материал, это надежное напольное покрытие, это красиво, это на долго (у меня лежит barlinek уже 6 лет, думаю еще столько же пролежит), это доступно по цене (особенно если покупать со скидкой). И еще большой плюс -экологичность!
28.01.2018
У нас в комнате малышек (двух дочек) лежит паркет барлинек. Выбрали под цвет стен светло бежевый. Для меня было главное чтоб безопасно и экологично, поэтому выбрали именно паркет, а в пользу барлинек решили почтив отзывы и форумы. И вот до сих пор (4 года полу) ни разу не пожалели о выборе. Дочки у нас активные, и не смотря на это пол как новенький, не считая очень мелких царапинок.
26.01.2018
Паркет покупали второпях, к сожалению. Никогда себе этого не прощу) Продавец расписал Косвик, как элитную доску европейского качества и канадского производства) Ну прям лучший паркет в мире) Уже во время монтажа возникли проблемы - доски кривые, смотрятся ужасно. Лоханулась я жёстко.
22.12.2017
Антиреклама
22.12.2017
конечно за паркет))) как можно быть против красивого и экологичного материала?)) тем более он сейчас по цене очень даже доступен. не то что раньше, когда его только богатые могли позволить. мы перед планированием нашей малышки сразу ремонт в детской и нашей комнате затеяли и конечно полы поменяли. чтоб ребенок потом спокойно ползал)) выбрали светлый барлинек, красивый и натуральный. к тому же достойно переносит все испытания дочки на прочность)) уже и вазу роняли, и кружки разбивали. пока все хорошо с ним, не считая мелких царапинок
11.12.2017
Почитаешь отзывы и линолеум по стиль хочется толстый и дорогой
24.03.2015
 А вам паркетная доска за полцены уже не актуальна? Есть остаток на 1 комнату
26.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу совета Кухня и натяжной потолок совместимы?