Войти

Поклеили обои в детской дочки))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ваши обои сегодня в ОБИ увидела.это для тех..кому понравились и искать будут)

0
20.07.2014

Оо, а я там не видела)) цену не помните?)

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сегодня только каталог Оби смотрела,обои ищу и там ваши увидела. Вот цена 700 или 900..забыла уже)))

0
20.07.2014

Оо мы в хотабыче что то около 400 брали))

Там вообще все обои купили по хорошей цене тк у них ликвидация

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вообще раньше он считался дорогим магазином.но в связи с этой ликвидацией там выгодно покупать что либо.а еще я считаю что эта ликвидация так сказать-ход конем...она уже два года идет..просто клиентуру заманивают

0
20.07.2014

Мы бы туда и не сунулись тк реально дорогой, а потом увидели что скидки зашли и набрали обои на всю квартиру))

Продавщица сказала что реально владельцы разделили бизнес и все закрывается, продавать будут пока помещения не продадут или не сдадут и так по чуть чуть будут уменьшаться до 1 магазина в Москве, мы их кстати почти все объехали там такая разруха и хаос явно не ход конем, а прям свалка вместо дорогого магазина((

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы для первого ремонта все там покупали и в один прекрасный день...муж,тыча меня в бок,говорит:смотри.. вон Алегрова биде с толчком себе присматривает))) я пасть разинула идиотка и забыла зачем приехала)))) она была с мамой и водителем.

0
20.07.2014

Это было до их распродажи? Или наши звезды тоже падкие на скидки)))

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

неееет.это было 5 лет назад.

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в теплом стане
0
20.07.2014

))) на теплом стане мы уже магаз не застали

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не беда))

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Красота какая!!!!  super_smilies094.gif

0
18.07.2014

Спасибо:)

0
18.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой какие красивые!!!! А как коллекция называется? Может там другие оттенки есть ))

0
18.07.2014
Вот фотографировала на сайте может и другие есть))
33247028a3a96234df26a516e9a59d37.jpg
0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск
Очень нежные обои! Как раз для маленькой принцессы)
0
19.07.2014

Спасибо)

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Химки

Расскажи про бригаду. Сколько берут за поклейку обоев и плитку. Можно в личку.

0
19.07.2014

Я так частями не знаю у нас новостройка с 0. Они все все делают и сантехнику и электрику

0
19.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красиво а что за обои вы их на все стены поклеили. Спасибо

0
18.07.2014

Спасибо))

Обои сейчас поищу брала в старике хотабыче со скидкой, да все стены, но они такие светлые что и не напрягает


0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск
Ай, какая нежность), очень красиво!
0
18.07.2014

Спасибо)) долго выбирала, хотелось детских, но не ярких))

0
18.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

первое впечатление-какие сказочные! 

0
18.07.2014

Дочка еще не видела, но надеюсь они вызовут такие же чувства))

0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Можно про строителей в ЛС?
0
26.07.2014

Конечно сейчас напишу:)

0
26.07.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

Нежно, очень красиво!

0
21.07.2014

Спасибо))

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красивые обои)))

0
18.07.2014

Спасибо)))

0
18.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Сказочно красивые!
0
18.07.2014

Спасибо))) они получились такие нежные)) и бабочки перламутровые)

0
18.07.2014
Где и как вы храните игрушки, а именно машинки? Как украсить детскую комнату

Похожие записи