Покажу только кусочек, т.к. ни пола ни потолка еще нет)), но уж очень они мне нравятся)) стыков не видно спасибо за это рабочим, сказали что бумажные пришлось повозиться, но получилось супер)))
Кстати бригаду могу порекомендовать)) не дорого и делают все хорошо)) если вы в районе Одинцово можете даже глянуть обои и плитка уже везде есть))

