Вопрос по кухне IKEA

Какая разница в какой стол ставить варочную,вы её будите в столешницу устанавливать,а стол тут ни при чём)ставьте в любой)
24.07.2014
Мы в такой шкаф мойку установили, так что варочную панель тоже можно встроить
24.07.2014
т.е. при открытии двери, будет висеть электрика от варочной???нам при планировке сказали, что варочная может встать только там где 2 ящика выдвижных, с сверху закрыто панелью небольшой (см 13 наеврно)
24.07.2014
Я думаю может внутри прикрутить дополнительную полочку прямо под варочной поверхностью, что бы не задевать ничего при эксплуатации
24.07.2014
Всегда есть выход из ситуации, главное, чтбы было удобно
24.07.2014
Если у мужчины есть руки, то проблем с электрикой и висящими проводами не будет. 
24.07.2014
А у вас тоже икея кухня? Что вам сборщики сказали, это влияет на гарантию как нибудь?
24.07.2014
Мой сборщик это муж. А что вы имеете ввиду про гарантию?
24.07.2014
Кухня на гарантии будет и варочная панель икеевская тоже, вдруг что-то сломается потому что я неправильно установила )))))). Мы были в прошлое воскресенье в икее, нам считали кухню, я тогда не сильно задумывалась об удобстве, спросила можно ли так сделать с угловым шкафом, мне ответили отрицательно, приехали домой — я открыла сохраненный план кухни, и вот не нравится мне она и все тут (((  Теперь сижу пытаюсь сотворить чудо
24.07.2014
Я особо не парюсь по этому поводу. У меня мойка и варочная панель не икеевские, и я делала все под себя, как мне удобно. Слава богу, все установили и подключили правильно, но мы вымеряли вплоть до миллиметра, чтобы все влезло и не мешало.
24.07.2014
Вот и мне придется все до миллиметра вымерять, у меня короб огроменный в самом неподходящем месте
24.07.2014
ДВ, а вы не покажете как у вас мойка установлена. И не мешают ли полкам гофра и трубы? И какой размер мойки?
24.07.2014
Мы полку не ставили, но в шкафу достаточно места, чтобы сделать полочку там, где нет гофры. Я могу фото показать, но позже, пока я на даче. 
24.07.2014
Спасибо, буду ждать фото.
25.07.2014
У меня  стоит газовая варочная панель  над шкафом с тремя выдвижными ящиками , а рядом вот такой шкаф, и если бы мне надо было, то спокойно бы врезала панель и в такой шкаф,  почему нет... просто панель надо подобрать по размерам...
24.07.2014
нет, не встанет.
24.07.2014
Удобно ли в использовании? Уборка квартиры после ремонта.