Войти

газон под окном

Настя423
Артём, 23 года 10 месяцевКатюшка, 15 лет 8 месяцевМаугли, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас во дворе есть площадка  она на солнце, а рядом скамейки 3 стоят в теньке под деревом, так эти бабаки спецом туда приходят потриндеть на скамейки, всех пообсуждать, и нехрена им шум и  не мешает.

Так, еще если на скамейках кто-то сидит, мамы с колясками или дети, или родители с детьми,  а они пришли "погулять", они нагло сгоняют, так еще и разорутся на всю улицу. Прям противно, рядом находится.

А вам лучше с ними лучше не связываться, нервов не стоит. Если только посадить тарвку вокруг цветулечков))). 

Ищите лучшее в этой ситуации)), пусть будут цветы, чем кормушки для бездомных животных и вечно орущие кошки)))).

0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Да лучше бы кошек кормили))) вот правда))) после того как в 1998 году у нас из унитаза вылезла огромная крыса я целиком и полностью за кошек в подвале))))

0
03.08.2014

Как обидно!

Но бабули газоны не понимают. Вот кустик цветочка на лысой земле-это да, это красиво! И детки их наверно раздражали.

Надо было табличку ставить, вот уж действительно:-( 

0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Я вообще не понимаю, они живут на 4-5 этажах. Я на 3. У меня в комнате выходящей на этот газон дочка спала, когда дети там играли и ничего, даже не мешали, а им помешали((( да и сынок любил с девченками на травке посидеть)

0
03.08.2014

Бабульки вообще интересные, жалуются, что слух плохой, а сплетню, рассказанную шепотом, слышат:-) 

Они еще и огород могут развести под окнами.

Жаль вашего труда и красоты газончика, очень жаль

0
03.08.2014

Представляю как обидно! Ох уж эти старушки! И даже если посеять траву между кустами, так они ее всю затопчут! ((( А больше нет места, где можно еще посеять газон? Прям хоть табличку ставить "для детей" и такие бабки перечеркнутые))))

0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Неа нету места больше, напротив стоянка(

0
03.08.2014

Вот и чего они тогда туда полезли

0
03.08.2014
Светлана
Олеся, 15 лет 11 месяцев Москва

Бабулечки всегда и везде рулят и рулили- это мафия:) отнеситесь к этому с юмором. Попытки найти логику в поступках могут довести до отчаяния. Получив от мафии разрешение на посев травки Вы убьёте двух зайцев: заслужите респект и милую сердцу траву у дома :) Не исключено, что бабулечки не будут вредничать, и в случае гибели своих чудо-кустов, оставят без боя территорию под засев газона:)

0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Неё уже не сдадут, им не нравилось, что дети под окном пикники устраивали...

0
03.08.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
залейте их кустики ночью отравкой!

и будет вам травка)

0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Новые посадят))) 

0
03.08.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
а вы опять залейте) действует, проверено big_smiles_162.gif
0
03.08.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Крик души..........  обидно. Только непонятно, какая муха бабулек укусила,  чтобы в августе цветы сажать.
0
03.08.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Да я сама удивилась. Раньше на газоне девочки пледики стелили сидели играли, сегодня их выгнали,цветы помнут да и куда стелить на землю что ли...

0
03.08.2014
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

А чего ж не сажали они кустики  того как вы травку посеял? !

0
11.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Блииииин!!!! Как жалко!!!!! Бабульки отжигают!!!!

0
03.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Это крейзи-бабки, с ними связываться -себе дороже

0
03.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
разница восприятия красоты
0
03.08.2014
Не совсем ландшафтный, но все же дизайн) травушке две недели )!♥

Похожие записи