Моющий пылесос

И у нас был Томас, отдала коллеге по работе у нее дом. Тяжелый, сначала воды надо набрать, потом вылить, вымыть все фильтры — муторно, не пользовались.
04.08.2014
Есть!У нас Томас твин тт,пользуется им муж.Раз квартира большая,то проблем быть не должно.Нас вполне устраивает.А уж когда видишь сколько реально грязи накопилось,так вообще красота.Кому-то наверно удобнее пользоваться обычным,пропылесосил быстренько и забыл.Как по мне,так лучше потратить несколько лишних минут ради чистоты в доме
04.08.2014
ДД! У меня Томас и Дайсон. Томасом убираю крайне редко, очень большой, неудобный и муторный, Дайсоном все гораздо удобнее, проще, быстрее. И внекоторых моментах чище)))) 
04.08.2014
У нас был Томас. Пользовались и правда пару раз, очень муторно залей воюдичку, долей, а после уборки квартиры еще и пылесос пол часа отмывай. Тряпкой проще, он не для ленивых!)))
04.08.2014
Плюсуюсь 
04.08.2014
у нас керхер подходит как для влажной так и для сухой уборки. после каждого раза использования нужно мыть. чистит хорошо, но шумно. прикупила себе швабру с микрофиброй- получается быстро и бесшумно)
04.08.2014
Был керхер и Томас. Оба хорошие, но я ленивая, мне эти процедуры воду залить, воду вылить почему то были сложнее, чем посто помыть. Последней точкой стали строители, которые сказали, что снимут паркет с гарантии при условии пользования моющим пылесосом(думаю, что они просто престраховывались). В итоге купила робот и счастлива как слон. Робот не скуби, который моет, а румбу просто пылесос и довольна как слон. Тоже кошка и мы с дочкой на прогулку, а он работать)
04.08.2014
У меня Томас.Пользуюсь постоянно.Всем довольна.
04.08.2014
Я купила и довольна, сложилось впечатление что полы стали чище. У меня Томас. Вода после уборки грязьнючая big_smiles_280.gif ...Ни каких мешков. А у нас нет ковров и животных.
04.08.2014
Кондиционер какой выбрать Икеа: да или нет?