Девочки, а как Вам вот такая плитка на кухню ? По моему очень забавно, моя дочурка вообще от нее в восторге. Такие милые барашки.
Как думаете, стоит брать или слишком по детски?
Декоративная плитка на кухню.
у меня у сестры на кухне такая(правда в беседке),очень мило и приятно.Она же не вся в таком декоре,просто вставки.Она такой плиткой короб отделала .вот фото что нашла,далеко очень,таааам вдали барашки)))
0
05.08.2014
Ответить
в Леруа точно есть. На Римской видела. И там мне кажется выбора декора больше
0
05.08.2014
Ответить
У нас такая)))
Брали в Леруа, декор "кошечки" и "мышата". Хотели барашек, но надо было недели 2 ждать, а у нас "горело"...
Мне нравится, я довольна.
0
10.08.2014
Ответить