Войти

Продаю шикарный диван!

Если бы не цвет, на дачу — самое оно!!!

0
06.08.2014
Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Да! Я вот тоже думаю, что для комфортной дачи (не для той, где гектары картошки и плантации огурцов, а туда, где именно отдыхают) самое то! Но у нас  таких дач немного, и чаще на дачу везут мебель из категории "приму в дар" или то, что выкинуть жалко...((((  а чем вам цвет не нравится? В реале он не такой....как бы это сказать...Коричневый, светлее (цветопередача хромает). Вы уж извините, что я к вам "привязалась"... Это уже крик души! Диван люблю, но нужна детская... А пристроить не получается....

0
06.08.2014

У нас дизайн на даче — все белое и салатовый декор. Тут даже плед не пожет(((

0
06.08.2014
Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

С дизайном спорить сложно... Сама люблю, чтоб все гармонировало. Жаль, что у меня не белый диван....))))

0
06.08.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Какая интересная вещь.
Наталия, а не подскажете, когда он сложен в кровать, боковушки не разъезжаются?
0
06.08.2014
Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Мы на нем ни разу не спали, поэтому достоверно ответить не могу... Теоретически, наверное, будут чуть расходиться, но совсем (до дырки) не разъедутся, колесики только у внутренних ножек.

0
06.08.2014
Как бороться с двухлетним вандалом? Вопрос про ламинат

Похожие записи