Войти

Сантехнический люк

Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас люк если не ошибаюсь 1200*900, уже 6 лет все нормально. На мой взгляд смотрится гораздо лучше дверок, его вообще не заметно.
0
06.08.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Как он у Вас открывается? Нажимом?

0
06.08.2014
Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва

открывается присоской вот такой Присоска для открытия люков
0
06.08.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск

Подскажите пожалуйста.где вы такую присоску покупали?

0
16.08.2014
Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва

На строительном рынке, там же где и люк

0
16.08.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Спасибо)
0
16.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
поставте пару 60х60 друг над другом точно хватит и на обслуживание болера и если надо на замену и двери не так сильно будут провисать

0
06.08.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

так у них же рама вокруг, будет не одно общее пространство 120см, а два по 60

0
06.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
да два окна  ,через перемычку получиться 
(у меня под ванной 3 люка)
0
06.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

У нас люк. Но недавно отвалилась плитка, вот и никак ее не поставим обратно.)) но мне больше нравится дверцы)) 

0
06.08.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Почему?
0
06.08.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Потому что легче дверцы открыть чем этот люк!))

0
06.08.2014
я бы вам рекомендовала Рольставни,стоят около 6-7 тыс,Но.....они того стоят и можно сделать в цвет плитки и смотрится очень красиво и практично))) фото с инета,как пример 44c999212ce6f0ae6a7787b998d3cb86.jpg
0
06.08.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У нас дверцы http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3134251

рада, что не поставили люк, ну их

0
06.08.2014
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

У нас люк-невидимка, 60х80, водонагреватель если придется снимать-проблем, не должно возникнуть.

0
06.08.2014
Чем у вас заделано расстояние между ванной?? Плитка для ванной комнаты! Голосуем!

Похожие записи