Добрый день, девушки!
Возник у меня вопрос по поводу люка в туалете.
Ситуация следующая- мы поставили водонагреватель в глубь туалета, рядом с трубами и теперь все это хотим закрыть. Я думала сделать жалюзийные дверцы, а муж против, хочет люк.
Вопрос- какого размера должен быть люк, чтобы можно было при необходимости достать водонагреватель размером 469х729х454 (ШхВхГ)?
Не провиснет ли люк, ведь размер довольно таки большой должен быть (мне кажется надо делать 50см на 100 см).
Или все таки уговаривать дверцы сделать? Хочу вот так. (Фото взяла тут, на бб) 