Войти

выпускаю пар! ну или может кто поплачет за компанию!?!

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Обои сели после высыхания , бумажные наверное , сильно клеем промазали и они разбухли и растянулись , как просохли так и  разошлись.

Короче ремонтники или умеют клеить такие обои и все гуд или менять ( либо одних, либо .... Брать обои на более простые в оклейке)

До 24 еще время есть , все успеете . 

Удачи .

0
07.08.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

У нас вотвиниловые, но съежились точно так же...

0
07.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
1b5d841346fc6833aa3c2d04b97d7714.jpg
0
07.08.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Ага, а еще плитка в туалете покрылась кракелюром:)))))) в ванной та же плитка идеально легла при этом... Нам предлагали переделать туалет:)))))) кто ж на такое согласится........  big_smiles_156.gif Как говорится "ремонт закончить невозможно...его можно только приостановить"...

0
07.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
сочувствую 
за сколько ремонт вышел ?
псы :- не могу сказать что у меня идеально все,ляпы тоже есть ( например ремонтник ошибся с центром пано ...)
0
07.08.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Это уже лет 6 назад было! Не скажу, муж все решал:) но мы тогда не придирались и бригаду не очень тщательно выбирали! В следующем году будем в новой кв делать, вот там я уже буду все тщательно контролировать и придирчиво выбирать и бригаду, и материалы, тк тут хотели просто чистенько чтобы было и знали что будем кв продавать...а там уже хочется чтобы было все отлично!

0
07.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

а она у  вас  сразу треснула? 
у меня через 7 лет плитку в холе пришлось переложить -она не треснула но то одна то другая подквакивать начала , но есть у меня большое подозрение что тут вина плиточного клея 

0
07.08.2014
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

У нас настенная пошла мелкими трещинами примерно через недели 2... Наверное сказались факторы:влажность, неправильный раствор...  Не знаю точно причины, но что-то они сделали совсем не так как в ванной! Они еще умудрились с затиркой напортачить... В некоторых местах она стала песком обсыпаться и была очень хрупкая... Это они переделали...а вот ломать плитку в туалете при выполненной до конца отделке и установленной сантехнике я не согласилась.  У вас могла еще произойти усадка или сдвиг внутри дома, может кто-то из соседей ремонт сделал... Особенно в новых ( <5 лет) домах бывают проблемы после, но это уже не прямая вина бригады:(

0
07.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да не бывает этих проблем( вы представляете что будет если дом многоэтажный " сядет" )это жопорукие мастера сказочники . , порвало плитку от чего — то другого , фактор не скажу не сталкивалась , но где- то нарушена технология , вы же не думаете , что у вас исключительно сортир " сел" а ванна в норме, да и потом там же кабины цельные ( как правило) ставят 

0
08.08.2014
Эл
Анталия

Как на нашего сантехника от тсж похож..)))

0
08.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас их несколько, но один есть Саша точно с него рисовали . 

Диалог когда нас топили:

- у вас течет по стене?

- льется

- тогда я отключу стояк в подъезде

Через 30 минут

- у вас не течет ?

- нет 

- люди в подъезде ругаются что воды нет, я включу если потечет звоните выключу

... И так 6 раз , пока его смена не закончилась он ходил и вентиль крутил

0
08.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
а нас кабину собрал наизнанку, сказал так и было)))) короче хорошо только тогда когда делаешь сам для себя... все остальное полная жопа... бы уже третий ремонт с мужем делали но первый на который наняли, и то только потому что стены надо ломать да и времени нет самим ковыряться!!!
0
08.08.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Удачи вам 

0
08.08.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Случайно не "контора"  Канторовича М? У нас похожее нечто от ремонта и переделать они, не смогут,  если  это та же фирма...
0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Контора другая, но мастера наверное те же'!!! Переделать готовы, вчера клеил детскую, вопросов нет, пока!!!! Сегодня поеду смотреть, вчера бросили с мужем машину и пошли пить в бар! Так сказать пар спускали

0
07.08.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
так и наши были готовы, но не умет:))), в итоге    попрощались с ними не очень хорошо для них...
0
07.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_162.gif Мастера, наверное, перед оклейкой так же сделали. 

0
07.08.2014

где вы таких горе-мастеров нашли? пусть переделывают за свой счет.

вы хотите им это с рук спустить и забить? ну простите, конечно, но из-за таких людей и есть такие криворучки — прокатывает.

0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Я хочу переклеивать, муж орет.... Вчера чуть не поругались, они согласны все за свой счет! На них еще душевой уголок висит который собран "наизнанку".... Закончить должны были 10 в понедельник привезут кровать для детей!

0
07.08.2014

Вам жить тут!! Почму вы должны любоваться на это чудо лет 5 так точно?

0
07.08.2014

Ни че себе((( еще и испачкали получается?

Пусть переклеивают и обои сами покупают или из оплаты за работу вычтите, ужас(( 

0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Ниже писала, обоев нет, но это пол беды 24 улетаем, до этого надо обставить квартиру, 21 приедут дети, а у нас еще и душ в жопе!!!

0
07.08.2014

Поищите обои которые вам еще бы понравились и пусть клеят, стоимость обоев у них вычитайте. С такими жить конечно пипец(( обои переклееть 1 день если руки растут из нужного места, у моих рабочих именно столько времени и уходило на 1-2 комнаты — 1 день))

0
07.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Не поняла... В нахлест?
ВО дают стране угля... Надо переклеивать, будет раздражать((
0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Нееееее, встык, просто стыки разошлись!

0
07.08.2014
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

эх... я бы переклеила... 

если нет таких же, то может посмотреть что-то похожее из наличия?

0
07.08.2014
LINA
Дашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Подскажите, как называется Ваша плитка. Мне очень понравилась...

0
18.04.2016
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

это не плитка это обои...

0
19.04.2016
LINA
Дашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Тогда понятно Ваше возмущение...! Вообще все испорченные материалы за их счет...но если вы расплатились...то...забейте!)

0
19.04.2016
Вы что ? Я сама лучше поклеила , а это — строители ! За шкирку и переделывать .Деньги не давайте строителям . Я такого даже и не видела еще !!!
0
08.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
Будут переклеивать за свой счет. нашли три рулона. причем это не вся стена... а подряд несколько полотен
0
08.08.2014
анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

а заставить переделать за их счет, у меня строители тож накосячили, но они за свой счет все исправляли

0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Они даже спорить не стали рано открыли комнату, вот только обоев нет!

0
07.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет,не забить!как на ЭТО можно забить???а вы им деньги отдали уже??

0
07.08.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Мне кондер вешали и только что поклеенные обои засрали! А обои дорогущие, под заказ из Бельгии 2 мес ждала. И они флизелиновые, не моются (((

0
07.08.2014
Ирина
Волгоград

Вычесть из оплаты стоимость обоев и не оплачивать их поклейку. Забить и переклеить позже. Поклейка обоев это не стены равнять. Дело 2-ух дней.

0
07.08.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

ужас, пусть переделают
0
07.08.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Проблема найти обои, позвонила, я не помню сколько рулонов было, нашла 5 но точно было больше 5 а так ждать 3 недели!!!!

0
07.08.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

обычно на это и расчитано, что ждать никто не хочет и искать. пусть ищут сами или вычтите из оплаты работ хорошо, что у других косячить не повадно было...
0
07.08.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Наши рабочие со стенами намудрили, не оплатили, других нашли. 

0
07.08.2014

ППереклеить ,купить другие обои 

0
07.08.2014
надо переклеивать, мужья так всегда говорят забей.
0
07.08.2014
пусть переделывают
0
08.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да ну забить, я бы не забила.

0
07.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

жесть!!!

0
07.08.2014
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

А что за обои??

0
07.08.2014
Очередность работ Можно ли фасады стува бетсад к ящикам Бесто?

Похожие записи