Войти

Девушки, как думаете, верхний изгиб упрощает эту дверь? Были бы прямые линии- сомнений не возникло б

mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

прямая линия была бы лучше....а так уходит в простенькую классику, двери вижу не дешёвые...потому поищите ещё...что-бы очень нравились!

0
09.08.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Ищу.  Но все с сомнительными нюансами нахожу пока(((  Вы правы, надо так, что бы Очень нравилась безусловно!

0
09.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
кидайте след. варианты!)
0
09.08.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Найти бы их еще!))))

0
09.08.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест
Верхний изгиб еще и очень спорит с прямыми линиями на обналичке. Может при других дверных наличниках это будет смотреться иначе. Но прямая линия в данной модели двери смотрелась бы куда лучше и ...логичнее что-ли.
0
09.08.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Точно, видимо это и смущает в модели. Спасибо.

0
09.08.2014
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Не сказали бы я и не заметила,а приглидевшись, по мне упрощает.
0
09.08.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо за ответ! Вот и я так думаю.

0
09.08.2014
Девочки, посоветуйте, какого ЦВЕТА купить тумбу для обуви? Белый дуб или венге. Комбинированный не н Подскажите стоимость работ. Московская область.

Похожие записи