
Девушки, как думаете, верхний изгиб упрощает эту дверь? Были бы прямые линии- сомнений не возникло б

прямая линия была бы лучше....а так уходит в простенькую классику, двери вижу не дешёвые...потому поищите ещё...что-бы очень нравились!
0
09.08.2014
Ответить
Верхний изгиб еще и очень спорит с прямыми линиями на обналичке. Может при других дверных наличниках это будет смотреться иначе. Но прямая линия в данной модели двери смотрелась бы куда лучше и ...логичнее что-ли.
0
09.08.2014
Ответить
Не сказали бы я и не заметила,а приглидевшись, по мне упрощает.
0
09.08.2014
Ответить