Войти

Какое обои для спальни выбрать?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

и серый 1b27b249b2f05d9c00ef5dc8df5f9b66.jpg

ce66a95e22057c2bd028947d0dc9863e.jpg

0
13.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Ижевск
Спасибо) Мне этот вариант очень нравится, а муж согласен только на обои как на моем фото((((
0
13.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вообще тут ОЧЕНЬ много что подойдет.

Мне нравится на фоне серо-голубых стен. Коричневый будет выгодно смотреться

d3aaedb4e0e2deb23378d3c8539ed684.jpg

0
13.08.2014

Смотря что вы хотите?) теплые или холодные оттенки)))я бы выбрала мягкие оттенки:нежно сиреневый, нежно-розовый. И попробуйте как-то воодушевить комнату, сделать ее более воздушной, через драпировки)

0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А я бы бежево-персиковый выбрала.. Очень бы уютно и тепло и не так избито, как обычный беж

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

3a13940f87289da9efd88168416466d6.gif
0
13.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

К такому оттенку я бы выбрала молочные обои и разбавила интерьер бирюзовыми или нежно-голубыми оттенками

0
13.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

такие как на фото полагаю))))))))) бежевые............

0
13.08.2014
Ищу обои! Найти бы подобные обои...

Похожие записи