Подскажите какие обои лучше взять к вот такой спальне? 
Мама мальчика (2 года)
Ижевск
Какое обои для спальни выбрать?
Мама мальчика (14 лет)
Ижевск
Спасибо) Мне этот вариант очень нравится, а муж согласен только на обои как на моем фото((((
0
13.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Вообще тут ОЧЕНЬ много что подойдет.
Мне нравится на фоне серо-голубых стен. Коричневый будет выгодно смотреться
0
13.08.2014
Ответить
Смотря что вы хотите?) теплые или холодные оттенки)))я бы выбрала мягкие оттенки:нежно сиреневый, нежно-розовый. И попробуйте как-то воодушевить комнату, сделать ее более воздушной, через драпировки)
0
13.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А я бы бежево-персиковый выбрала.. Очень бы уютно и тепло и не так избито, как обычный беж
0
14.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
К такому оттенку я бы выбрала молочные обои и разбавила интерьер бирюзовыми или нежно-голубыми оттенками
0
13.08.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
такие как на фото полагаю))))))))) бежевые............
0
13.08.2014
Ответить
