Войти

Посоветуйте, пожалуйста, фирму, изготавливающую входные двери!

Наталья
Лия, 11 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Посмотрите двери фирмы Гардиан. Они выпускаются у нас в г. Йошкар-Оле и продаются в Москве. Качество у них хорошее, цена приемлемая.
0
14.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Спасибо! Я их рассматривала как основной вариант, смущает, что дверь в загородной дом изготавливается 1,5 месяца, не уверена, что это мне подойдет, посоветуюсь с газовой компанией, подойдут ли мои сроки)))
0
15.08.2014
Наталья
Лия, 11 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Мммм, странно. У нас дверь ставят за 2-3 дня. Может такой большой срок из-за того, что Вам необходима определенная модель. У нас больше половины города в этих дверях. Мы себе в загородный дом поставим их дверь. Не сомневайтесь в качестве. Они и на экспорт работают.

0
29.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Качество хорошее, у меня такая дверь в квартире-очень довольна! Поэтому и стала рассматривать гардиан в первую очередь. Но моя модель(для загородного дома) исполняется 25 рабочих дней. Менеджер сказал, что не менее полутора месяцев выйдет. Плюс доставка, видимо, играет роль. Так что так что заказали уже другую фирму. Спасибо Стасе)

0
29.08.2014
Лана, у вас тамбур неотапливаемый предусмотрен? если нет, то рассмотрите подобные варианты http://torexdveri.ru/group/id/96/
0
13.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо! Посмотрю! Вы довольны дверью??

0
14.08.2014
у меня не такая модель (живем в квартире), но дверь от этого производителя. вполне довольны
0
14.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!

0
15.08.2014
Алиса
В, 2 года 11 месяцев Москва
Заказывали на заводе http://www.zdi-m.ru
Делали нестандартную входную металлическую дверь с хорошей шумоизоляцией. 
Нареканий нет ни по установке, ни по качеству. 
0
13.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое! Мне особенно важно, что у вас есть личный опыт!

0
14.08.2014
Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо! Видела вчера эту фирму)

0
16.08.2014
Мы Стал ставили, очень довольна!
0
13.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!

0
13.08.2014
кстати, сели интересно вот мой пост про нашу дверь.
0
13.08.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Посмотрела) очень здорово у вас совпали внутренняя накладка и меж комнатные двери!!! 

0
14.08.2014
Комментарий удален
0
12.12.2016
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Стал
0
22.08.2014
Окошки для теремка Реставрация Часть 2

Похожие записи