Здравствуйте! Очень нужен совет! Коробка дома готова и вопрос встал о закрытии контура))) окна уже заказаны, остались двери!!! Планирую заказывать входную дверь, но не могу определиться с фирмой. Пока рассматриваю двери гардиан. Что нужно:
Входная дверь в ЗАГОРОДНЫЙ дом, а соответственно с хорошей теплоизоляцией и надежная!
Девчонки, если у вас есть опыт в этом вопросе- посоветуйте, пожалуйста!!!