Кухня: раковина и диван

Здорово как выглядит! Уже подключили воду? :)Пригласите в гости посмотреть, как все соберете? ;)
06.09.2014
Сегодня муж поехал дозаливать стяжку на балконе и доложить ламинат))) Пока ничего не подключили, оставили это дело до въезда. \Я уже ничего не загадываю, но въезжать нам надо срочно. Сад.
07.09.2014
Блииин, как же долго делают ремонт все же... а я губу раскатала на октябрь. Надо закатывать :(
07.09.2014
Так там ремонтников не осталось, делать некому ремонты. У нас несчастный ламинат уже 1,5 месяца кладут. Так будем ещё год заезжать. Вот мы уже взяли всё в свои руки) Только отделочные им не подпишем и посмотрим, что делать будут)
07.09.2014
В смысле, муж сам все делает или кого-то наняли делать? А ламинат вы сами покупали водостойкий или у них он такой?
07.09.2014
Муж с другом приехали и делают. На наём денег нетути(((Водостойкий ламинат у нас только в кухне, сами покупали, везде от Малышева)))) 
07.09.2014
Я уже высказывала мнение по поводу ужасного магазина Цвет диванов..... Кстати,у меня тоже купон на 10 тыс.был и он пропал ((((( неустойку пока жду,прошла неделя.....
06.09.2014
Да на здоровье. А я пока буду высказываться за него))) у нас теперь вместе с этими двумя 4 дивана их. Первым двум 5 и 3 года (кажется 5, Амстердам у сестры стоит, а у нас Дублин). Дублин нам очень быстро сделали. Месяц, на что мы и рассчитывали в принципе. То что у вас купон сгорел, это же сугубо ваша причина, ибо купоны имеют срок, это прописано в правилах. когда покупаете купон, надо же прочитать всё. Тогда не столкнётесь с такой ситуацией. По поводу неустойки, до 10 календарных дней она выплачивается (если ничего не путаю, или рабочих, надо уточнить в законе о защите прав потребителя). Поэтому исходя из всего вышеизложенного, я этот магазин до сих пор ценю и уважаю. Да, соки в этот раз нас подвели, НО у нас терпело (рабочие ремонт делали долго, некуда ставить было), так что мы ещё и в плюс можно сказать ушли.
06.09.2014
Он не по моей вине сгорел!!!! Я к ним пришла с купоном! Но так как за более чем три месяца они мне так ничего и не привезли и я вынуждена была забрать деньги, по купону,естественно 10000 мне никто возвращать не собирается!!!!У меня был диван их когда-то, еще в прошлой квартире. В 2007 году покупался.... Тогда тоже сроки были нарушены,но не так катастрофически,как сейчас. И ремонт за это время тоже был прошлого дивана.... Сломался подъемный механизм ящика для белья-угловой диван был. Его починили,да,но тоже после нескольких месяцев названиваний и скандалов...Сейчас к ним обращалась лишь из-за наличия купона и приемлемых цен...Больше НИКОГДА и никому в жизни не посоветую!!!!Неустойка.... да,в течение 10 рабочих дней,но после всего особо не рассчитываю на то,что они действительно выплатят ее...хотя 7000 были бы маленькой приятностью )))))) А по поводу сроков.... Не имеет значения-к спеху вам было или нет. Дело в чистоплотности компании,насколько она способна выполнить условия договора...в срок и качественно.... А дальше-решать каждому самостоятельно 
06.09.2014
Ну за купон вы тысячу отдали, на сколько я понимаю. Попробуйте написать им заявление. Админ салона сказала, что возвращают, без проблем. И считают хорошо. Но у нас очень хороший салон в Люберцах.  Нам привезли, ровно три месяца и везли, день в день) По поводу ящиков для белья, ну они изначально являются больным местом, поэтому я просто без них беру. Это как подъемный механизм у кровати.По поводу сроков не оправдываю, мне просто менеджер позвонила и предупредила, что так и так. Меняется оборудование, задержки по срокам, неустойку выплатим. 0,5 % от уплоченной сумму за каждый день просрочки (правда, я не поняла, рабочие дни или календарные считаются). У нас в районе 10-11 получается за два дивана. У всех бывает по поводу смены. Тут скорее виноват менеджер салона, если не предупреджил и не обрисовал сроки. У нас менеджер сказала, что у неё были в итоге отказы. Люди не готовы были ждать.
06.09.2014
Видимо вам с менеджером повезло. Мой либо трубку не брал,либо кроме как "я вижу перенос срока на следующий понедельник -вторник" и так каждую неделю-ничего сказать не могла. При этом за это время там два менеджера сменилось и у обеих такая же картина была. Звонила на горячую линию их,в службу доставки, службу логистики...да много куда....ничего внятного объяснить никто не мог..... В общем,надоело бегать за ними и вранье невнятное слушать..... А вам желаю с удовольствием пользоваться диванами и не знать поломок)))) 
06.09.2014
Очень жаль, что из-за людского фактора меняется отношения к всей компании в целом. Видите, у нас ситуация отрицательная по сути, но грамотность менеджера позволила и дальше любить и уважать их) За пожелание, спасибо. Надеюсь как и предыдущие два будут себя отлично вести)))) 
06.09.2014
в продолжение разговора — завтра три недели, как я написала заявление о выплате неустойки... тишина :)))))) сама уже звонила.... ответы примерно те же, что и были в отношении дивана :)))
18.09.2014
Вам видимо реаьно не повезло с менеджером, я завтра еду как раз забирать деньгу. Да, вышло больше двух недель, но сегодня менеджер позвонила и сказала приезжать и забирать. И насчитали вроде достойно.
18.09.2014
а сколько дней ждали с момента написания заявления?
18.09.2014
31 августа мне привезли диваны, вечером прям к закрытию к ним приехала и вот сегодня позвонили, 19 дней получается примерно.
18.09.2014
а я 29 писала....
18.09.2014
Ну вот про то и речь, что может от салона и от менеджера зависит. Но посмотрим, позвонили- не получила на руки) Съезду, получу и тогда буду рада)
18.09.2014
Аплауз  тоже ее выбрали , но для су. Отличная мойка при наличии большой кухни  самое то. 
05.09.2014
Да-да, аплауз)))) Я её увидела, и влюбилась))))
06.09.2014
А я не поняла такую мойку. Имхо, только место впустую занимает.При наличии посудомойки особенно (да и смысла ополаскивать посуду нет, крупные куски стряхнуть - остальное смывает отлично, это ж не старые модели, куда еужно было чистую посуду ставить)
05.09.2014
согласна с Ксенией. Немного не пойму зачем при наличии посудомойки она нужна имхо
05.09.2014
Ну вы можете выше прочитать, что я ответила, чтоб я не копировала. Площадь кухни вполне позволяет, ещё больше рабочей поверхности? Итак достаточно.
06.09.2014
Кроме того, что мы едим ,я много готовлю сама и мне нужна хорошая раковина для мойки моей технике. Как говорится, каждому по потребности. У меня достаточно большая кухня, чтоб позволить себе такую раковину)))
06.09.2014
Олеся я бы еще и измельчитель к одной подсоединила, очень удобственная вещь:) Раковина удобная!
06.09.2014
Я по тексту писала, что так и планирую, ага)))
06.09.2014
А второй какой? Серый очень понравился и мойка, теперь хочется увидеть все :)))
05.09.2014
Скоро)))) Скоро варку новую купим, дособирают и расставим всю мебель))) Повесим тюль))))Второй Корсика, но его я перед заносом не успела сфотографировать, он в зоне гостиной стоять будет)
06.09.2014
Моя кухня) Быть или не быть?... Измельчителю пищевых отходов?