Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Кухня

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Боже мой, дом — моя мечта!!! Какие же вы молодцы и как красиво смотрится ваша кухня!!! Белый согласна что не практичный, но очень красивый!!! Но я за коричневый все равно)

0
05.03.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Коричневый диван или коричневого цвета обеденная зона? :)))
Спасибо. :) Белый — да, очень красивый. Я подумываю о чехлах на диван. Может, будет чуть более практично при оставшейся белоснежной красоте :)))
0
06.03.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

ну что-то одно белое, может обеденная зона, а может диван, а может и то и другое. Но советовать другим-то хорошо))) у нас-то коричневая обеденная зона)))) 

0
06.03.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну и у нас, скорее всего будет, коричневая. А то одно белое — тоже не хорошо, наверное. Как в больнице :))) Я пока в раздумьях, смотрю икею, мечтаю... :)

0
06.03.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Муж мечтает купить белый кожанный (или кож.зам) диван, он очень впишется в наш интерьер!

0
06.03.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
А я что-то думаю, что кожаный потрескается и будет еще хуже тряпичного...
0
06.03.2015
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
у моих свекров кожзам диван и кресла лет 20 стоят — не потрескались. Про кожу воще молчу, обожаю кожаную мебель)
Поздравляю с собственной кухней, представь, какой вкусный кофеек там будет вариться))) красота! 
0
10.03.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
О! Спасибо! Может быть, тогда в самом деле подсмотреть кожаный диванчик :)
Еще чуть чуть, еще немного и до конца месяца переедем, думаю. Подвис вопрос насчет люстр. Совсем без понятия какие покупать :)))
0
10.03.2015
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
ой кожаный диванчик это так секси-шмекси))) 
0
10.03.2015
ABA Накатило слегка...

Похожие записи