Из позитивного: собрали вчера кухню. :)
Теперь решить бы какого цвета обеденную зону - белого или коричневого для контраста. :) Там же будет гостиная с белым диваном и зеленым ковром и коричневой мебелью. Хотя мама ворчит, что белый диван быстро заляпается на первом этаже. :)

