Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

ABA

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
Марин и я тоже там была. Всегда говорю мир тесен, сегодня пробовала качать в одеяло, как Костик качали, моему понравилось
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Да, мир тесен :) Я с одеялом не пробовала, но сделала себе пометку на полях купить гамак летом. :))
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
Я еще хочу вестибюля руб тарелку купить. Вы с какого модуля? Я на первом пока
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Я осенью прошла два дистанционных для родителей.

А что за тарелка?

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
большая тарелка, в которую садится ребёнок и его расскручивают. А второй модуль какой вы прошли?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
ЭТО БУДЕТ МОИМ СЛЕДУЮЩИМ

0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
big_smiles_150.gifМне кажется, он намного полезнее, чем первый. Хотя без первого многое было бы не понятно, наверное. :)
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
а книгу покупали?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Аха. И тоже очень часто ее смотрю, выбирая чему учить. Умения должны идти равномерно и надо основной упор делать на те, что сильно отстают. В общем, знание чему учить очень ценно для нас, считаю. :)
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
абсолютна согласна!  тоже буду покупать её. а дальше планируете продолжать учение?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Пока нет. Дальше цены кусаются. :) И надо или работать по этой специальности или не иметь альтернативы (у нас куратор есть). Познакомилась на тренинге с мамочкой из Владимирской области. Она дальше учится и еще один курс хочет. У нее сложный мальчик и ей это жизненно необходимо, ибо специалистов в городке у них нет.
0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Марин, а вы только для себя занимаетесь для работы со Славой или в будущем планируете заняться коррекционной работой с детьми?
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну пока точно только со Славой. Хотя я всерьез думаю не сменить ли профиль в будущем. :) 

PS. И можно на "ты"... а то я не сразу осознала кто мы занимаемся. :)))

0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хорошо, у меня с переходом на "ты" всегда проблемы. Я даже своих учеников порывалась называть на "вы" :))
А кто ты по профессии? 
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ой, я web-разработчик. Почти программист. :)
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я АСУшник, но диплом писала на веб-ориентированную тему, потом работала не совсем по специальности и теперь большое желание появилось тоже уходить от всего этого компьютерно-технического...
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Просто... ITишник — тетка 35+ =разрыв шаблонов. :))) Со старой работы не уволят, но новую вряд ли найду хорошую. :)

0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну, да, в этом плане... Мой муж дизайнер вот тоже год ищет новую работу и до сих пор на удаленке перебиваемся. Потому что всем нужен такой дизайнер, который будет сидеть в офисе круглые сутки и ездить со всем офисом на вечеринки по пятницам. То есть молодой, бездетный и необремененный ничем, кроме высшего профильного и хорошего портфолио)
0
13.02.2015
ABA Кухня