Скажите пожалуйста кто покупал в данном магазине.
Надежный ли он? Как мебель ? Ваши отзывы. Я из региона и заказывать буду , как говорится, ВСЛЕПУЮ. Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста кто покупал в данном магазине.
Надежный ли он? Как мебель ? Ваши отзывы. Я из региона и заказывать буду , как говорится, ВСЛЕПУЮ. Заранее спасибо.
Наглое вранье от пустышки-конкурента. На grandmirage.ru даже звезды шоу-бизнеса мебель заказывают. Добавить нечего.
Явно уже не актуально, но отвечу. Возможно, для других покупателей пригодится. Я лично в магазине Гранд Мираж на 1-ой Владимирской брала прихожую. Мебель отличная, из массива сосны и не такая дорогая, как в остальных магазинах, которые обзванивала на тот момент. Так что, я советую. Выбор у них большой и цены разумные.
Я опоздала, конечно, с ответом. Но мебель хорошая. Вдруг кому еще интересно, кто-то пост увидит, прочитает. Мне мою мебель привезли ровно через 28 календарных дней после оплаты. И я уж точно никому не звонила, не теребила. Поэтому, у меня все прошло успешно. Мебель первоклассная.