Войти

Удобны ли выдвижные ящики шириной 90 см?

Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

У нас 6 ящиков по 80 см, можно было бы и 90, тк все равно не хватает) 45 это очень мало, считаю. Это только для одной кастрюли) кажется, ну что туда класть? А оказывается, мало места, надо еще! Так что 90 лучше, чем 45, как я думаю

0
08.09.2014
Елена
Амир, 13 лет 8 месяцевАмина, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный
Дно можно не оргалит, а ДСП, ну и систему подороже!! thumbup.gif
0
09.09.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Смотря что туда класть и какая система. У меня в кухне блумовские 60 расчитаны, когда думала заказывать, как раз у подруги смотрела. У неё кухня уже лет 7, ничего не провисло. 
0
09.09.2014
Лариса
Архангельск

у меня 6 таких ящков ,выдвижная  система HETICH,они расчитаны на очень большой вес

0
08.09.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В икеевских что бы не прогибалось по центру металлическую планку ставят, у нас 90 и все ок

0
08.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва

У меня такие ящики есть, им уже более 3-х лет и ничего не прогнулось... мне кажется, это зависит от качества мебели

0
08.09.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов

У меня в дневнике кухня вся с 80 см ящиками. Не вижу неудобства

0
08.09.2014
Вика
Софийка, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Все отлично,пользуюсь 4года,в среднем ящике 3набора посуды

0
08.09.2014

У меня на 80см вполне нравится

0
08.09.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Очень удобно:-)
0
09.09.2014
Достаточно ли двухконфорочной индукционной плиты? помогите эргономично использовать пространство

Похожие записи