Войти

Дом 1600 м2. Москва

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Боярские хоромы. Хорошо бы вам сделать такие же красивые показные материалы по фасадам, а то есть вещи, которые нужно подправить. А то такому богатому внутреннему убранству фасады не будут соответствовать.

0
01.10.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
спасибо) это к сожалению не мне решать(
0
01.10.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Устройте истерику с битьем посуды))) что хотите, чтобы достойные интерьеры были в достойных домах. Или к нам приходите. Мы и посуду подвезем  и фасад спроектируем и построим))

0
01.10.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
в следующий раз, постараюсь это устроить)))
0
01.10.2014
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
1600?! круто) в прятки играть здорово)) 
Очень красивые интерьеры получились, покорил кинотеатр... и шубная))
Ирина, на картинке с кинотеатром на потолке белая полоска света, что это? ниша закрытая оргстеклом? 
0
17.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
там где шкафчики? да
0
17.09.2014
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
позади барной стойки
0
17.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
да-да
0
17.09.2014

Какая лажа ... Никогда не видел чтоб такие проекты были выполнены с такими дешевыми и примитивными планами. Также не могу поверить что Вы делали замеры такого строения это же бред полный! При таких сооружениях планы детальны, расчеты профессиональные выполнены с размерами и чертежей с размерами огромная книга. Набор картинок и фотка непонятно откуда взятая это липа. Нет ли у вас вашей фотографии вас на крыльце или внутри помещения - вы конечно напишите что вам запрещено выкладывать ... Извините но это ЛАЖА ...

0
09.09.2017
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва

Да на всех моих объектах есть фото со мной. Только Вы это пишете для того, что бы меня уличить в том, что.... Не получиться)) отделываете дешёвым пластиком, вот и отделываете дальше)) Размеров ему мало 😂

0
10.09.2017
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

без китайского постера  в комнате подростка не смогли обойтись?визы  хороши , покажите результат.

0
19.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
Главное, что заказчику нравится) Результат не скоро, работы не так давно начались
0
19.09.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

согласна!

0
19.09.2014

Просто шикарно!! Интересно, кем работает хозяин?)))

0
17.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
эту информацию я не могу разглашать)) но знайте, на территории у него еще находится 3-х этажный дом: этаж гараж, ну примерно на 6 машин... а 2 и 3 этаж, это этажи для прислуги, я их тоже проектировала, так же 2-х этажный дом для охраны, ну и просто отдельный одноэтажный домик, тоже для прислуги...
0
17.09.2014

Упала

0
17.09.2014
Ann
Планирую Брянск

Только хотела написать: "Красиво жить не запретишь", а тут уже прозвучала эта фраза ))) Главное, чтобы дом был построен на честно-заработанные деньги ;))

Да, дом будет шикарен! Ирина, Вы проделали очень грандиозную работу! Вы — молодец! Чувство вкуса у Вас великолепное!!!

0
17.09.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
спасибо)
0
17.09.2014
доброго дня! а можно реальные фото! спасибо
в поисках дизайнера-
0
13.10.2014
Ирина
Вероника, 6 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте. Дизайн этого дома еще воплощается в реальность.
0
14.10.2014
Krissstal
Никита, 12 лет 11 месяцевНика, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот это кропотливый труд!!! Все продумано!  А сколько времени у вас ушло на этот проект? Очень понравились спокойные тона помещений.  А еще вопрос возник, наверняка заказчик и его семья очень занятые люди, дом огромный, большая часть помещений будет нечасто воспользована... Такая красота простаивать будет.. 

0
25.09.2014
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
очень красиво.красиво жить не запретишь) шубная 12 кв.м. круто,сколько ж шуб приходится выгуливать)
0
17.09.2014
Леля
Москва

А мне понравился сейф — 6,2м. У многих кухня такая))

0
17.09.2014
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

изысканно и красиво , вы очень постарались , я понимаю что моя критика никому не нужна но все же скажу — комната для подростка не красивая ..наверное навесные шкафчики ее портят... но главное что бы хозяевам нравилось) 

0
17.09.2014
Евгения
Липецк

Шикарно,  дорого, кропотливо, уникально.

Было бы интересно заглянуть в этот дом после воплощения. Не покидает чувство музейности.

0
18.09.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Чтоб мне так жить))) Трудоёмкая работа! clap.gif
0
17.09.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Первая мысль — Шикарно жить не запретишь!!! super_smilies010.gifВсе очень-очень понравилось.
0
17.09.2014
даже трудно представить сколько вы вложили труда. Поздравляю, очень стильно получилось. Интересно было бы потом еще наконечный результат посмотреть
0
17.09.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Эх, ну как говорится, чтоб я так жил!:))))))

0
27.02.2015
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Красиво жить не запретишь))По мне слишком помпезно) 

0
21.09.2014
Vasilisa
Екатерина, 16 лет 7 месяцевКсения, 12 лет 3 месяца Видное

Очень красиво и со вкусом.

0
17.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Ого!!!! Вот это проект!!

0
17.09.2014
Кровать для сына, какая? Девочки помогите

Похожие записи