Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Какого цвета шторы выбрать?

Волгоград

Знакомые обоики!

У нас для детской коробка таких стоит, только беж.

Вы ими довольны?

И ламинат схож и двери laught2.gif

Тк обои оч нежные, мне кажется что то надо такое же спокойное. Может льняное попробовать?

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Апрелевка

И я бы очень такие в детскую хотела,подскажите,плиз,что за обои это?

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Обои бельгийские jack n rose 

Бежевые есть, розовые)))

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Апрелевка

Спасибо, красивые))))

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Клеятся вроде хорошо, можно даже протирать тряпкой(но не переусердствовать) обои очень нежные)

Смотрела белые шторы и бирюзовый тюль, как думаете?)

0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

а что за обои это?
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Jack n rose

Есть разных цветов и разные компаньоны!)

0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

спасибо!
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Не за что! Рада что понравились!)

0
19.09.2014
Москва

Катерин, как раз недавно делали шторы на кухню из нежно-голубого гороха. Вот он на примерах как выглядит (в жизни цвет чуть менее насыщенный, более пастельный, чем на фото):

58780c6b05d8e385660fb2ddda83f0f3.jpg

726e5484718b5e76bb40687250a39454.jpg

А вообще сливочного и молочного уже достаточно. Можно добавить нежный голубой, "утиное яйцо". 

Вот такого плана недорогие шторы тоже могут хорошо смотреться с вашими фасадами и стенами http://mezzola.ru/tkani-dlya-shtor/prestigious-textiles-alessandria/tkan-dlya-shtor-sirakuza-goluboy.html
В этой же коллекции есть второй цвет "шардоне", где основа в цвет ваших стен.

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Классные шторы!!! Были бы однотонные голубые обои, то шторы в горошек были бы очень круто!!

Присмотрюсь к шторам молочного цвета, спасибо!

0
20.09.2014
Оренбург

Елена, скажите пожалуйста, что это за шторы голубые в горошек? Бренд, модель? Как раз такой вариант ищу😀

0
09.11.2015
Москва

Мы заказывали эту ткань для проекта, это английский хлопок, Clarke&Clarke. Единственное, что нашлось в этом цвете и с подходящим горошком. На фото просто визуализация со шторами из этой ткани. Если нужны из нее шторы, пишите в ЛС, я отвечу по стоимости.

0
10.11.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я вижу что-то такое italy1.jpg

 без ламбрекенов и висюлек. К сожалению не нашла в интернете, но в салонах видела и выбрала себе шторы итальянские из тонкого шёлка, воздушные. Спокойный фон- олива, сирень, ваниль и на этом фоне как масляными красками выведены цветы. Смотрятся просто волшебно. Я влюблена в эти шторы. Думается мне, что одна из расцветок Вам подойдёт, а под них пустить кружевную тюль из Икея, но не что бы просто висела, а собрать её вместе со шторами, чтобы она выглядывала из под них.

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Шторы и тюль планировала в икее купить с подхватами.

А белые шторы и бирюзовый тюль-как вам?

0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

моё мнение, что на шторах надо сделать акцент, кухонька вроде такая нежная, шторы хочется посмелее. Но я могу и ошибаться, по кусочкам  кухни сложно понять
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за комментарий! Посмотрю что есть в икее, все таки шторы не кухня-всегда поменять можно)

0
19.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
я бы белые повесила )возможно плотные (модет даже с рисунком -но белым (например теснением )
воот 
так как голубой трудно подобрать в тон)обои прям мне ооочень понравились (те что в точечку белую)
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я рассматривала белые шторы и бирюзовый тюль:) шторы с подхватами.

За обои спасибо:)

0
19.09.2014
Архангельск

Екатерина,зачем вам тюль в кухне?(у вас иначально на мой взгляд по вашим кусочкам фото стиль сканди ) Смело вешайте римские без рисунка ,лён или под него) белого или как плитка у вас  на фартуке....
0
04.10.2014
Архангельск
0
04.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
я бы выбрала сливочный цвет. а что за обои у вас у обеденной зоны?

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Смотрела белые шторы и биоюзовый тюль, как вам такое сочетание?

Обои jack n rose компаньоны к горошку:)

0
19.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
а без тюли не хотите?...уходите от стереотипов)) Белые шторы тоже хорошо...воздушно и не перегружено цветом...и сделайте пару ярких акцентов в декоре
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас окна выходят на соседний дом) а шторами завешивать не планирую, а тюль как раз прикроет, чтоб ничего не просматривалось)

0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молочного цвета шторы и белый тюль (если планируете тюль). Другой цвет не советовала бы добавлять. У нас в детской обои из этой коллекции такого же цвета — бирюзовый к ним ну никак), на мой взгляд, не подходит. Глубокий синий (дымчатый) красиво будет сочетаться, но для кухни мрачновато. 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за совет! Буду думать..

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Прямо "ах"... Мечта...хоть и только кусочки... Всю кухню в студию!!!

По шторам-комментарии не читала-могу повториться. Мне видятся рулонки в цвет фартука или плотные шторы цвета сочной травы. А может и то и другое виесте. 

Другие цвета почему-то не представляются.

Очень красиво все сочетается у Вас!

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Шторы куплю, повешу потом покажу всю кухню:) чтобы более-менее уютно было)

Спасибо за комментарий!)

0
19.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже вижу бирюзовый, только приглушенный, пастельного оттенка
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Бирюзовый тюль смотрела с белыми шторами.. Как думаете?

0
19.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

честно? я вообще тюль кроме белого цвета не признаю, как-то по мне немного вульгарно выглядит бирюзового, бордового или любого другого, но это мое мнение)
0
22.09.2014
Подскажите какие это обои, очень понравились, Где можно купить и сколько стоят asking.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Обои jack n rose

Покупала их на сайте demo-decor.ru на строительном рынке они очень дорогие, по крайней мере для нас.. На сайте рулон 0.53 см стоит 910 рублей, а так 1800 ..

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У нас такие обои в детской))) Мне кажется к такому стилю кухни подойдет что-то спокойное, однотонное — бежевое, может темно-бежевое, карамельное или розовато-фиолетовое
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Хорошие обойки, нежные)

Спасибо за комментарий!)

0
19.09.2014
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Мммм;) обойки... Я в спальне с такими же обойками планирую плотный выбеленный лен. Но мне до них, как до Китая;(

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется лен для спальни лучше будет, а вот для кухни незнаю даже..

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Что у вас за стол? Он же раскладывается?

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Стол раскладывается, название не знаю, покупали на пражской, на втором этаже электронного рая.

Разложеный он 120/80

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а я бы выбрала лимонно-желтый, сиреневый, бледно-розовый или даже шоколадный
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Желтый с голубых неплохо сочетается, спасибо!)

0
19.09.2014

Доброе утро!

Если хотите, могу подъехать к Вам с разными вариантами тканей и мы на месте все приложим и посмотрим, какие ткани лучше подойдут. Выезд с каталогами по Москве бесплатный. Если заинтересует мое предложение, пишите на почту kuryleva@bk.ru

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Бирюзовые
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Смотрела бирюзовый тюль... И белые шторы

0
19.09.2014
Продолжение о декоре окон Девочки,помогите!

Похожие записи