Войти
Мама мальчика (2 года) Череповец

кух. гарнитур - размещение плиты и раковины

Мама девочки (14 лет) Люберцы
0
20.09.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
И вот эту она больше подходит по теме Вашего вопроса http://ideas.vdolevke.ru/posts/7137/
0
20.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Череповец
спасибо, гляну, я уже все кухни в интернете переглядела, кучу листков изрисовала. Так что не только спрашиваю, но и сама пытаюсь))
0
20.09.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
На здоровье )))
0
20.09.2014
Диван "8 марта" Как бы вы поступили?

Похожие записи