Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Порожек

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

А как на счет пробкового компенсатора? У меня на всех стыках такие, быстро устанавливаются, работа "чище" в отличие о жидкого аналога. Вот нашла фото:

bcda70605e3eeef821930ff2d03b0414.jpg

0
21.09.2014
Волгоград

мы установили гибкий Т-образный порожек Лука. Он что то среднее между пластиком и резиной. У нас плитка полусолнцем, а вокруг ламинат примыкает. Стоит не долго, пока все хорошо. Монтируется профиль, а в него вставляется сам порог.
0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жидкая пробка)

0
21.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Узнала у рабочих, она не подойдет. Стык не идеально ровный(((

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
жидкая пробка есть
0
21.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
21.09.2014
Как бы вы поступили? Про измельчитель

Похожие записи