Войти

Кухня! есть вопросы....

Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Скажите, а стол вы где покупали?
0
11.10.2014
Ксения
Москва

стол , стулья и собственно вся кухня — Икеа




0
11.10.2014
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
А у стола столешница кремовый глянец? 
0
11.10.2014
Ксения
Москва

да

0
12.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
а если не секрет,во сколько кухня обошлась,тоже планирую в икее брать,у нас похожая будет
0
12.10.2014
Ксения
Москва

точную сумму сейчас не назову, т.к. мы несколько раз ездили в ИКЕЮ — мойку возвращали, то лишние полни нам насчитали. Но примерно 125 тыс.. это с техникой

0
13.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
Спасибо,я примерно на такую сумму с техникой рассчитываю
сейчас,по истечению времени,всё устраивает,как и планировали?
0
13.10.2014
Ксения
Москва

икеа

0
12.10.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
А что за обои у Вас? Они моющиеся?
0
11.10.2014
Ксения
Москва

обои — да, моющеся. Но мне они не нравятся, покупал муж сам, без меня. Я была с грудным ребенком у мамы....

0
11.10.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Мне в перспективе светят обои на кухню. И вот если гарнитур меняться не будет, то эти оч. хорошо подходят. А то я всю голову ломала, что туда поклеить можно. А где брали и почем?
0
11.10.2014
Ксения
Москва

вообще, по качеству они очень хорошие, правда не совсем в моем вкусе))) покупал муж кажется в ОБИ, где то за 1 500 руб за рулон




0
11.10.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Спасибо
0
11.10.2014
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Оооо))) у нас такая же кухня))) завтра за столом и стульями поедем)))) причем в планах  такие же)))

Телевизор хорошо придумали повесить) а что смущает? Еще вешать шкафчиков не надо, но угловая секция незаконченная получилась)однозначно поменять на обычный навесной шкаф)))) со стеклянным фартуком сложнее... Надо, чтобы не приелся ведь))))  смотрите, что ближе))))у нас монохром получился)))) нам нравится)))))b9c2925801a85e1d9967a89a665e9ca2.jpg

0
11.10.2014
Ксения
Москва

хорошо у вас!спасибо за отзыв!))




0
12.10.2014
Ксения
Москва

скажите , какая у вас высота верхних шкафов? я спрашиваю, потому что мне кажется, что у нас как то очень громоздко получился верхний ряд , плюс еще мы внизу планку поставили, чтоб закрыть подсветку. У нас высота 90см. И если можно, пришлите пожалуйста мне на почту еще фото вашей кухни целиком)))




0
17.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Прямой вместо углового и только не оранжевый фартук. 

0
11.10.2014
Ксения
Москва

а какого цвета фартук?

0
11.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Если честно, то я не знаю. Смотрю на ваши фото и не могу представить чтобы я сделала себе. вы, видимо, планируете какую нибудь панель или стекло, потому что под плитку нельзя было обои клеить. Потом вам надо подумать как вы будете закрывать фартуком зону около мойки и телевизора? Потому что это может смотреться либо очень массивно(если закроете высоко) или равно если продолжите линию как под шкафами. На каждом фото у вас по другому смотреться цвет обоев от персикового до оранжеватого, сложно понять какие они на самом деле. Столешница у вас темная, так что я бы сделала фартук в светлых тонах, но при таких насыщенных обоях мне кажется, что оранжевое явно будет перебор. 

0
11.10.2014
Ксения
Москва

цвет обоев — ближе к оранжевому.  я склоняюсь к стеклянному фартуку просто из матового стекла

0
12.10.2014
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется если телевизор будет большой практически на всю эту оставшуюся стену, то оставить шкаф угловой. А вы смотрели-рассчитывали, если будет прямой шкаф у вас не будет вентиляция над шкафом бросаться в глаза?

0
11.10.2014
Ксения
Москва

не думала об этом.... спасибо!

0
12.10.2014
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Я бы прямой шкаф купила и телевизор вписался бы как родной! и будет вам счастье)))

0
11.10.2014
Ксения
Москва

вот я тоже к этому склоняюсь

0
11.10.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Я бы то же прямой повесила.
0
11.10.2014
Ксения
Москва

ок

0
11.10.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
У нас сейчас прямой висит и телек как у Вас планируется. Хорошо все смотрится.
0
11.10.2014
Ксения
Москва

хорошо, спасибо!

0
11.10.2014
у нас также планируется, + горизонтальный шкафчик + к нему угловая полочка, а под ним телевизор. Вам можно так же до розеток повесить шкафчик а ниже телек.
0
11.10.2014
Ксения
Москва

спасибо, подумаю....

0
11.10.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Дв! Подскажите , какая плитка на полу ?

0
12.10.2014
Ксения
Москва

название не знаю, муж покупал ОБИ




0
13.10.2014
А шкаф для посуды у вас уже есть?

0
11.10.2014
Ксения
Москва

вся имеющаяся посуда в шкафах.....

0
11.10.2014
Наталья
Гомель
Я бы купила прямой шкаф вместо углового.
0
11.10.2014
Ксения
Москва
ок
0
11.10.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

Я бы купила прямой вместо углового

0
11.10.2014
Пухнет мозг... Проблема в освещении.. Помогите опознать люстру.

Похожие записи