ББ-шечки, давно ищу кровать деревянную (не из ДСП) с высоким изножьем и поднимающимся механизмом для ящиков хранения. Время подошло покупать, но либо жутко дорогие (по 100 тыс.), либо кустарно смотрятся.
Помогите! Может кто себе подобную уже купил, или видел где-то.
Такого типа (она ещё выполняется с ящиками для белья и подъёмным мех-ом):

Хороша! Но дорогая ! Неужели не найду по адекватным ценам? Рассмотрю все предложения. Кидайте кто что знает, видел...