Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Минск

Помогите выбрать кухню

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сделала давно такое наблюдение: люди которые часто пекут и пользуются духовым шкафом — поднимают его на уровень столешницы. Если вы из таких людей — то второй вариант. Хотя не очень понятно где там будет варочная панель. Рядом с духовкой не самый лучший вариант — мыть стенку замучаетесь, да и сковороды с ручками ставить неудобно будет. 

0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Спасибо,я то не подумала насчет неудобство варочной панели рядом духовки) Спасибо за совет)
0
24.10.2014
Краснодар
Проголосовала за второй, так как выглядит более завершенным, первый — будто не хватило денег))но второй менее функциональный, и я бы высокие шкафы рабавила стекляными дверками, а то слишком массивно получается. или возьмите шкаф меньшей высоты
0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Буду думать)
0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Чехов

Первый-удобный и функциональный гарнитур получился,а второй завершенный,но у него мало функций,голосую за первый вариант,только переиграла бы с левым пеналом,поставьте на 45см и за счет этого можно поставить столы более широкие,посудомойка хоть будет.

0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Буду думать) Спасибо)
0
24.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Во 2 варианте рабочая поверхность полностью отсутствует, только по этому вариант1.

0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Минск
Согласна,мне важна это рабочая поверхность на кухне)
0
24.10.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Я за первый вариант, только мойку в угол поставила бы, так будет больше рабочей поверхности. На втором не нравиться, что духовой шкаф приподнят, при его открытии весь пар будет в лицо.
0
22.10.2014
планирую беременность

Как бы мне не нравились колонны, но имхо, у второго варианта мало рабочей поверхности, к сожалению.

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Второй вариант выглядит замечательно, и по функционалу всё на месте. 

0
22.10.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Голосую за 2 номер,но у меня лично 1 вариант ,очень довольна!

0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А почему не скомбинировать? Почему не сделать колону справа на первом варианте?

0
21.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Стена с дух шкафом с картинки 1, другая стена с картинки 2 
0
21.10.2014
Обивка стульев КУХНЯ!!!ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!!

Похожие записи